Александр Данкев

Перед расставанием со своим парнем, девушка написала ему записку, в которой было всего 3 слова. Парень был слепой, поэтому, чтобы прочитать записку, ему пришлось идти домой к матери, и дать записку ей. Мать прочитала, но не вслух, а про себя и… выгнала его из дома! Парень пришел к другу и попросил его прочитать. Тот прочитал и больше никогда с ним не заговаривал.
Больше он никому не давал эту записку. Лишь несколько лет спустя слепой парень спас ребенка, отец которого отблагодарил его и сказал, чтобы тот просил о чем угодно, ведь за спасение сына он готов на все!
Парень протянул ему записку и попросил прочитать ее вслух. Мужчина посмотрел на эти три слова и… застрелился.

Парень так и не узнал какими были эти 3 слова.

В записке было написано: "Я ВСЕ ЗНАЮ!"

Девушка бросила парня, потому что узнала об измене, мать была ему не родная, поэтому выгнала его, а друг на самом деле предал его и испугался, что парень всё узнал. А тот мужчина сам бросил ребенка в реку и хотел утопить.

Мораль: не делайте поспешных выводов, думайте о хорошем, и не бойтесь своих ошибок!

Ответы
Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в сказку,
В ту, у которой завершение удачное,
Пусть скажут, что такого не бывает,
Что мы мечтатели, неисправимые романтики.
Но жизнь непредсказуема, нередко удивляет.

Ирина Аношкина

Правда,рано или поздно,но откроется..!!! Зло не уйдёт безнаказанно..!!!

Александр Данкев

собственно как и добро.....

Ирина Аношкина

Согласна..!! )

Елена П.

Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!!!!

Alex K

интересно , как он записку то нашел

Nik-To

думаешь кто то дочитал до конца?

Дарья Думкина

Большое спасибо за рассказ! 🙂

Александр Данкев

спасибо вам

Дарья Думкина

лего

Зоя Ощепкова

Интересная притча .Спасибо

Александр Данкев

спасибо вам))

Лариса Кондратенко

Да, на ошибках учатся!

Татьяна Пономарева

Ошибки -наши учителя

Татьяна Пономарева

Если позитивно настроен к окружающему миру,то и мир ответит тебе тем же.

Александр Данкев

точно

Ол
Ольга

Хорошая притча...

Александр Данкев

спасибо))

Ол
Ольга

Это Вам спасибо!)

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю) 🙂

Александр Данкев

спасибо вам))

Ольга Кудрявцева

Так всё, о чём Вы написали - правда...

Александр Данкев

это притча

Ольга Кудрявцева

Я поняла...

Олег Алексеев

согласен

Александр Данкев

спасибо

Позитив Позитивный

крутяк

Александр Данкев

спасибо

Позитив Позитивный

очень интересно почитать

Антон Шиманов

Бред

Александр Данкев

это твой выбор......