Леди Шелезяка )

Все чаще понимаю, что корень слова "влюбляться" далеко не "ЛЮБ", а "БЛЯ"...)

Ответы · страница 2
Сергей Спартакович

я не хочу восстанавливать своё зрение, я хочу твоё зрение попортить очень сильно

Лариса Шумакова

как-то Вы очень жестко,не может быть что бы настолько плохо,все таки "люб" больше

Aн@Toliy К@Тёночкин

любовь влюблённость влюбчивость страсть и похоть имеют немного разные природы

Константин Пузырёв

Интересный вопрос. Думаю корень блять, а влю преставка, хотя и нет токой вообще.

Владимир Мясоедов

Не повезло тебе! Однако с праздником тебя и встретить достойного человека! 🌹

Юрий Дмитриевич Молокост

Эля не капайся где не надо ведь любовь слово красивое а так можно все опошлить

Сергей Коршаков

увидишь корень "люб" когда нормального найдешь!а с дебилами всегда "бля" будет!

Мабиногион Rc

ну Маяковский бы так сказал :" Я говорю влюбятся а подразумеваю влюблятство "

Алексей Денисюк

Очень странный вы корень выделили из этого слова....Не уж то все так печально?

Екатерина Липовцева

кому как. Мне так однозначно ЛЮБ.... ,а БЛЯ это скорее итог (в смысле ситуация)

Лилия Сайфетдинова

приятно встретить в Спрашивалке человека, разбирающегося в русском языке!

Ростик Васильев

и опять ты права.в старину блядь называли женщину не отказывающую не кому.

Михаил Пузян

Я уже как то Вам отвечал что следуя этой логике у слова любить корень БИТЬ

Алекс Фор Ии

ахаха я тожа разложил это слово вариантов много и смыслов хахаха ты супер

Инна

там идет чередование... как в жизни... то люб, то бля... и что чаще не понятно

Th
Theodore

Эне, бене, рес, Квинтер, финтер, жес. Эне, бене, ряба, Квинтер, финтер, жаба!

Павел Суздалев-Заславский

После того как он показал ей свой счёт в банке, она поняла что любит его

М_
Миха ___

именно так Элечка ... именно так ......... мало кто влюбляется от корня ЛЮБ

Andrey Rubtsov

ну по часовой напиши снизу слева направо: Л ю Б второй столбик: О в Ь

Вадим Курносов

Возможно вы и правы! Но надежда все равно должна умереть последней!