Алексей 白虎

Чем был знаменит Фаррух Булсара из Занзибара?

Ответы
В В

5 сентября 1946-го года в Стоун Тауне (Занзибар) родился один из величайших и талантливейших вокалистов всех времён, известный всему миру как вокалист и автор песен рок-группы Queen Фредди Меркьюри ...

Сергей Петров

Интересно.

Алексей 白虎

Ну да. Правда, что семья Булхара его настоящая, под вопросом...

Светлана Уварова

величайших и талантливейших вокалистов всех времён, известный всему миру как вокалист и автор песен рок-группы Queen Фредди Меркьюри

Алексей 白虎

Да. И еще лучший голос ХХ века и тот, кто придумал видеоклипы...

Светлана Уварова

молодец

Ассия Светлова

один из величайших и талантливейших вокалистов всех времён, известный всему миру как вокалист и автор песен рок-группы Queen Фредди...

Ассия Светлова

А то!!!! Я себя лю!!!!

Angelina Goncharova

yandex.ua/images› Фредди Меркьюри памятник в швейцарии у меня не получается картинки прикреплять , если может сделайте

Алексей 白虎

http://www.fanstudio.ru/index.html

Солнце

Фредди Меркьюри из Queen крякнул от своей бижизни. Под хвостик любил любить и тех и других 😞

Юрий

двумя вещами. Тем, что оказался геем. и тем, что были лидером офигительной музыкальной группы.

Алексей 白虎

Как выясняется, он не был геем, не употреблял наркотики и умер не от СПИДА...

Юрий

ничего себе... моэно подробнее???

Алексей 白虎

Все несостыковки от того, что четверть века назад плохо знали этиологию ВИЧ: 1) За 4 года умереть от латновирусной (ретровирус ВИЧ 1,2) инфекции не возможно. Время латентной репликации (инкубационный период) около 10 лет. 2) Тогда считалось, заболевание ВИЧ переносят наркоманы и гомосексуалисты (отсюда и "голубая" история Фредди), однако утверждается, что он употреблял кокаин, а интранозально ВИЧ не передается, только через кровь. По современным данным CDC (ЦКЗ) и ВОЗ процент заболеваемости гомо- и гетеро- сексуалов одинаковый. 3)

Алексей 白虎

Все "голубые" истории - больная фантазия Хиттона и Фристоуна. Не одного документального подтверждения. Все снимки и видео грубый монтаж: то ноги нету, то рука отрезана )) - в то время не было фотошопа и цифрового видеомонтажа. Не соответствия в датах и времени (одновременно он находился в гей-клубе и на концерте или студии звукозаписи, например в Лондоне и Мюнхене. На концертах и в студиях сотни свидетелей, в гей-клубах ни одного. Ни одного снимка папарацци за все время).

Алексей 白虎

4) Достоверна только связь с женщинами - Мэри Остин, Барбара Валентайн и Кэтрин Лэри. А связь со слабоумным садовником Хиттоном - только его бред и несколько снимков непрофессионального фотомонтажа, которые появились после смерти Фредди. Кстати со слов Д. Хиттона он заразился СПИДом от Фредди. ХА-ХА. Фредди не протянул и пяти лет, а Хиттон жив и здоров по сей день!

Юрий

да уж

Алексей 白虎

Зато этот миф подкармливают по сей день. Да, среди музыкальных знаменитостей полно геев, многие употребляли наркотики и вели распутный образ жизни. Но приписывать человеку после смерти того, что он не делал - подлость высшей пробы

Людмила Невинных

британский певец парсийского происхождения, автор песен, вокалист рок-группы Queen

Феликс

То что был певцом и гомосеком Фредди Меркури ,из семьи персидских зарастрийцев

Алексей 白虎

Про гомосека вопрос спорный. Не одного реального свидетельства, одни байки...

Феликс

За что купил, за то и продаю, хотя клипы у них с намеком на гомосятину есть

Алексей 白虎

Клипы, которые не фейк, в основном пародии и сюрреализм. У Роджера и Брайана семьи и детей полно, у Джона жен и гелфренд несколько было, у Фредди три общеизветсных - Мэри Остин, Барбара Валентайн и Кэтрин Лэри...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

​Фре́дди Ме́ркьюри )) шикарно... ​вокалист и автор песен рок-группы Queen

Мister N

Фредди Меркьюри!!! Удивителтный голос.......Профессор в голосе!!!

Аксинья

Ооо, мой любимый Фредди Меркьюри❤️ Голос моей души 😄

Михаил. Цветаев

Тем,что он был певцом из группы "КВИН" - Фредди Меркьюри.)

Михаил. Цветаев

А что значит его псевдоним?....Чур не подглядывать.))

Алексей 白虎

Меркурий

Михаил. Цветаев

Нет....РТУТЬ.

Алексей 白虎

Меркурий это и есть ртуть...)) Не планета, а вещество.. По латыни..))

Валентина Я

Тем, что был талантливым человеком и был вокалистом Queen.

Unit

Тем, что был талантливым человеком и был вокалистом Queen

Алексей 白虎

Да

Mary Delilah

Тем,что он создал группу Queen и равной ей нет и не будет)

Алексей 白虎

Точно. И ещё, назван лучшим голосом ХХ века...

Mary Delilah

И справедливо. Он великолепен. Хоть уже и не с нами.

Mary Delilah

Послушай песню Let me in your heart again

Алексей 白虎

угу

Евдокия Туманина

Оооо... 😱 не слышала такого!!!! Надо узнать!👩‍🎓

Алексей 白虎

Лучший голос ХХ века

Евдокия Туманина

Спасибо!

Маруся Климова

Это Фредди Меркьюри, а чем он знаменит все знают)))

Алексей 白虎

Вообще мало кто помнит его прежнюю фамилию...

Маруся Климова

Посмотрите по ответам...помнят. Его песни и голос знает весь мир!

Жгучая Крапива

пианист, вокалист, известный как Фредди Меркьюри.

Алексей 白虎

Точно

Нина

Классический рок... Группа Куин....Фредди Меркьюри,

Просто Вишенка

Песни любил петь))) Хорошо и профессионально)))

Алексей 白虎

Был назван лучшим голосом ХХ века. И еще придумал видеоклипы...))

Просто Вишенка

Про клипы не знала)