Олег Шмаков

Кому нравится Фаррух Булсара?

Ответы
Я Счастливая

Мне. очень. По молодости у меня вся комната его плакатами была обвешана)

Я Счастливая

))))))))))

Lego

Мне тоже нравится, хотя относительный красавец конечно )))

Я Счастливая

А я не люблю красавцев. Вот такая я дура. Зато голос какой...

Lego

Голос да, вообще без вопросов, он и еще эпатажный очень был... креатив пер прямо из него... читала какие он вечеринки устраивал? )))

Я Счастливая

Я много что читала про него

Lego

Хорошо было с ним дружить, особенно женщинам ? )))

Я Счастливая

Наверное

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Это один из великих, легенда которую будут долго еще помнить и слушать

Олег Шмаков

Да он великий а считаете ли вы его таким?

Олег Шмаков

Можно принять Ваш ответ за "Да"?

Михаил

Обожаю. Мой любимый певец.

Toma Egnatashvili

)))) Обожаю.....!!!!!!!!!1

Toma Egnatashvili

Самой-самой - нет.....как-то вот так) я совковый ребенок...но Битлы - это классика была-есть и будет......я занималась музыкой...но пианисткой не стала....как-то вот так(( не захотела..сейчас моментами жалею....но...никогда нельзя жалеть о то, что у тебя есть сейчас)

Олег Шмаков

даже самой любимой песни нет?

Toma Egnatashvili

У меня в каждом возрасте были любимые песни))) даже альбом В.Леонтьева про Афган(((( рыдала тогда(((( Ну. как патриотка своей родины, я обожаю ТБИЛИСО...)))

Олег Шмаков

значит нет а у меня есть и она мне и строить и жить помогает

Toma Egnatashvili

И что же нам по жизни помогает???