Алексей 白虎

Чем был знаменит Фаррух Булсара из Занзибара?

Ответы · страница 3
Адам Шестеркин

Он прекрасно пел...

Июнька

черненький такой?

Алексей 白虎

Родился там, по данным биографов...

Алексей 白虎

Лучший голос ХХ века, придумал видеоклипы, поэт, композитор, вокалист группы Queen.... Фредди Меркьюри

Июнька

а..ну этого конечно слышала)

Natalja Kostenko

Не знаю,и чем же?

Natalja Kostenko

Извините,не слышала и не знала,спасибо.

Алексей 白虎

Сценический псевдоним - Фредди Меркьюри...

Natalja Kostenko

Аааааа так бы и сказали....да согласна,лучший голос ХХ века.

Алексей 白虎

Кстати, он еще придумал видеоклипы..

Natalja Kostenko

ВЫ я понимаю его фанат,раз так много о нем знаете.

Алексей 白虎

Не совсем его лично фанат... просто знаю))

Алексей 白虎

Нет. По происхождению - перс, гражданству - англичанин. Христианин, как у англичан положено..)

Ирина Цветкова

Фредди Меркьюри

Михаил Сильванович

Фредди Меркури.

Алексей 白虎

Должно продолжаться..)) Шоу маст гоу он.. ))

Михаил Сильванович

Году в 88-89 попали на фильм "Волшебство Квин в Будапеште" . Минут через 40 зал почти опустел. Профаны не поняли.

Алексей 白虎

Не самый удачный, кстати фильм. Советую "Куин. Дни нашей жизни" и "Фредди Меркьюри. Великий притворщик"

Алексей 白虎

На меня произвела неизгладимое впечатление книга М. Ахундовой "Фредди Меркьюри. Украденная жизнь". Жесть просто...

Михаил Сильванович

Читал. Но шок я испытал , когда впервые услышал Квин 2. В 75 году. На фоне привычных Пёплов, Хиппов и Цепеллинов это было нечто!

Алексей 白虎

Ага.. слышал. И вот про книгу, это просто исторические факты без лжи и мифов.. А как Ахундова описала, как пытались загнобить непокорного Меркьюри звукозаписывающие компании... и как после смерти поливать грязью начало быдло всякое.. ужас просто. Это все равно, что посте смерти Леннона дискредетировать его и вообще Битлов. Одно и тоже...

Алексей Хрестенко

а может гугл..?

Алексей 白虎

Лучший голос ХХ века (Classic Rock), певец и композитор, придумал видеоклипы, вокалист одной из самых популярных групп Великобритании и сценический псевдоним - ..... ..... какой? ))

Татьяна Юрьевна

Фреди Меркури

Георгий Клинцов

ПЕЛ СЛАВНО.

Людмила Васильева

не знакома

Алексей 白虎

Певец, композитор... и т.д. )

Людмила Васильева

к сожалению...ни разу...не интересовалась...или просто не хотела...а врать не приучена

Алексей 白虎

Сценический псевдоним Фредди Меркьюри

Людмила Васильева

теперь любопытство удовлетворю....посмотрю

Алёна Смородина

Пел хорошо

Алена

солист Queen

Алена

))

Ирина

Из сказки?

Ирина

Аааа...Ну.тогда вроде .Фредди Меркьюри..может.ошибаюсь

Svetlana

И чем же?

Алексей 白虎

Лучший голос ХХ века, если верить опросам Classic rock. И еще придумал видеоклипы. И был вокалистом третьей по популярности группы из Великобритании... и звали его ...........?

Svetlana

Ох. Под этим именем я его только и знаю. Ну еще что группа квмн

Svetlana

Антонина Клишина

кто это))

Антонина Клишина

просто слушаю песни кто поет мне все равно)))

Антонина Клишина

ну его бы не знать это грех) по телеку пока програмы смотришь про него что небудь так скажут

Ра
Раиса.

ДОКТОР ?

Алексей 白虎

Певец, композитор, назван лучшим голосом ХХ века. Ну еще придумал видеоклипы. Сценический псевдоним .......?

Ра
Раиса.

ВОТ ЕГО ЗНАЮ .🤔 🙂 ✌️

Николай Беликов

не знаю

Алексей 白虎

Вокалист группы Queen, назван лучшим голосом ХХ столетия...

Ol
Olya

Что?

Алексей 白虎

Ну что про него сказать можно? Хорошего или плохого...

Ol
Olya

Ну так то я его не знаю. Если только чисто интуитивно

Алексей 白虎

Ну лично то ясно... Он же умер в 92-м

Алексей 白虎

В инете много. И видео тоже

Алексей 白虎

Ну подсказка - песни. музыка...

Алексей 白虎

...лучший голос ХХ века...