Людмила Евстратова (Цвиккер)

Чем отличается психология мужская от женской ?

Ответы
Игорь Миннигалеев

стратегическое мышление и возведение в главное частностей и нюансов, ставить во главу угла семью и потомство

Людмила Евстратова (Цвиккер)

Если так ,то Вы просто умничка!

Игорь Миннигалеев

мудрость ...все просто ...благо дарю

Edward

мужчины не так импульсивны

Людмила Евстратова (Цвиккер)

Зачастую моногамность и эгоизм

Александр Чернов

Ничем.

Александр Чернов

Встречный афоризм, вернее цитата из песни В.С. Высоцкого: Разговор у нас и прям, и груб. Все проблемы мы решаем глоткой. Где достать недостающий рупь, И кому потом бежать за водкой! И это вы называете "глобальное мышление"? 👍

Lena Черри

Ну вот сами и ответили, чем отличается наша психология.....:D

Александр Чернов

Ваша... Вы хотите ваше... Плз... В.С. Высоцкий "...С бригадиром я прошлась - только ты не думай! Говорили целый час только про тебя..." 😄

Lena Черри

И шо? Такого быть не может???

Людмила Евстратова (Цвиккер)

С больными не общаюсь