Kolos Frand

Дураки меньше раздражают разумных чем наоборот?

Ответы
Мария Крымская

По-разному бывает. 1. Умный раздражает дурака, так как дурак умному завидует, а дурак раздражает умного, так как дурак не понимает и не прислушивается к умному. И 2. Умный завидует дураку, потому что у последнего жизнь лёгкая, он не задумывается ни о чем и живёт в свое удовольствие, или дурак завидует умному и начинает брать с того пример, развиваться и двигаться вперёд, чтобы жить хорошо

Три3Ло Zloe

Наоборот : я всех раздражаю . Наверно это потому что Дурак я всегда , а умные , только раз .

Лена

Это не раздражение. Просто с кем-то не хочется общаться. Ни в реале, ни в сети.

Лена

Откуда эта информация? Я знаю, что Россия потеряла от распада СССР. А Штаты заработали. Рентабельность этого проекта для сша составила 5600℅. Это они сами называют. У нас в 1989 была насильственно остановлена вся промышленность, падение за 3 месяца 89℅. И 10 лет позорной нищеты. Контрольные пакеты акций всех стратегических отраслей были у западных ТНК. Мы 10 лет были колонией Запада, откуда бесплатно черпали все ресурсы. И тогда нас очень любил запад.

Kolos Frand

Ку ку? Такого падения как после войны в 45-м не было далеко. Но Россия за 15 лет встала на ноги. Почему? Ответ простой олигархов не было. А сейчас дети всей элиты живут на западе а ихние папики обсерают запад для таких как вы. Чтобы у вас туда не тянуло. Вы об этом позволяли себе думать?

Лена

Так, а кто элиту в 90-е создавал? Она очень удобна Западу. Пятая колонна. Простые люди Родину свою сдавать никогда не будут. А после войны, чтобы про Сталина не говорили, он предан был своей стране. А после Горбачевых и Ельциных, замешанных на Чубайсах, конечно, для России Путин спасение. Но для Запада - очень не удобен. Именно он вернул контрольные пакеты всех стратегических отраслей в Россию. Привык Запад грабить. И из мир рушится. И арабский мир, и Африка хотят справедливых отношений. И мы и Китай. Бойня идёт именно за это. Запад легко не расстанется со своей гегемонией.

Лена

Заговорили вы меня. Вставать пора. Приятно поговорили , спасибо

Kolos Frand

Вы не отталкиваетесь от того, сколько средств странно пропустила через себя за последние 25 лет. Причём тут кто-то? Сколько продано нефти золота железа никеля вольфрама леса, газа? Вот от чего отталкиваться надо. Где законы за 25 лет?

Виктория)

Я давно уже поняла, чем умнее человек, тем спокойнее и менее раздражителен

Алекс Венцель

Чтобы не раздражаться скажи дураку ДА и спокойно иди своей дорогой...))))))

Эт
Этоона

Само собой) разумный чаще их не замечает или делает вид хотя бы)

Юлия Пак

Сейчас не толерантно быть умным, это оскорбляет чувства тупых.

Kolos Frand

Высоко сказано! И с этим нельзя не считаться

Ти
Тина

Разумный не будет связываться и раздражаться без повода

Мудояр Яромуд

Как-то Вы не конструктивно постояли вопрос.. Сумбурно.

Все Уже Хорошо

Дураков кажется больше,потому,что они всегда на виду!

Все Уже Хорошо

Ну не знаю,или они меня преследуют

Kolos Frand

Они будут ходить, на то они и такие..

Kolos Frand

Есть. Не ходить там где они ходят

Kolos Frand

Не везде. Я не встречаю таких

Татьяна Морозова

дураку нельзя сказать, что он дурак...) он обижается

Kolos Frand

И посадить может. У них власти много

Татьяна Морозова

Просто А...

А.. кто это такие - ДУРАКИ? Ну.. в Вашем определении?

Kolos Frand

Знал бы кто это сказал,- не трепался бы

Просто А...

так не трепись, а скажи 😉

Kolos Frand

Думал такое выражение всем известно, кто книги читает. А кто мультики смотрит им рано!

Просто А...

Видишь-ли... не все читают одни и те-же книги. Но и считать "дураками" тех, кто не прочитал именно те книги, которые читал именно ты - нелепо... Ибо он может тебе процитировать .. ну ты понял

Kolos Frand

Сам себя причислил к дуракам. Значит нашел себя!😂😂

Фея Тишины

Не каждый твой (мой) дурак - дурак на самом деле))

Беркова Отдыхает

Вот ты вообще не раздражаешь и кто ты тогда? 🤣

Александр Евченко

ошибаешься -делать детей ума много не надо

Серьёзна#И#Непроста

умные снисходительны к чужим недостаткам

Серебряный Странник

не могу сказать за дураков, я не из числа)

Лариса

А дураков разве что нибудь раздражает???

Лариса

Может вы их с пофигистами путаете?

Kolos Frand

Я не знаю кто для вас умные…

Лариса

Здравомыслящие

Лариса

И потребность в дискуссии отпала...

Kolos Frand

Вы сильно быстро ответили. Мало кто без воды так может

Лариса

Потому что не люблю лить воду зря)))

Kolos Frand

Я напишу, только вы не читаете. Значит умная😂

Улугбек

Чем же, каким мерило... измеряли???🤷‍♂️

Kolos Frand

Это слова великого человека

Улугбек

Каким Мерилом измерял же Он людей???🙆‍♂️🙇‍♂️

Kolos Frand

Почти всем понятно, а вам нет…

Улугбек

Во второй группе - Я...