Надежда

Мужчины, ваши девушки/жены дома ходят "при параде"? Девушки, вы то как?)

Ответы
Владимир Коваль

Как на параде ходят,"Парад - СМИРНО", "К торжественному маршу, поротно, на одного линейного дистанции, первая рота прямо, остальные напра-ВО", "На пле-ЧО", "Равнение направо, шагом - МАРШ!".

Лина

в малюсенькой квартирке, целый день в чулках и бархатном платье с каблуками, смотрю телек, в рекламу бегаю на кухоньку чистить картошку и лепить пироги))

Максим Алёшин

Дом, единственное место, где девушки такие, какие они есть на самом деле, а во всех остальных местах выдают себя за тех, кем они не являются (

Мира Мирович

Как удобно-дома отдых, и так на работе весь день при параде, где-то же нужно отдыхать?? Если на работе не прилично, то дома самое оно! Гы)

Шепот

ага на шпильках и платье в пол!че з бред то?в шортах и топике дома гоняю))ноль косметики и хвост на голове)))

Добрый Повор

Оу, Надежда опять отсеивает занятых из мужеского контингента😉УмнО👌

Добрый Повор

Да шучу я, помечтать нельзя😅

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

что-то скучно как-то)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

обожди маленько - не исчезай

Добрый Повор

да пока тут еще🤷‍♂️ 👍

Я Счастливая

У меня нет дома мужчины, мне проще) а когда у мужчины, так там голая хожу)

Эл
Эллиот

Ходим, прохаживаемся 🖼

Пт
Птичка

Вполне прилично дома одеваюсь. В домашнее платье или брюки

Демонолог Миднайт

Они даже красятся раз в год и не для нас( короче, печально

Надежда

Я своим знакомым расскажу как надо

Демонолог Миднайт

В личке)

Надежда

В жизни)

Снусмумрик))

Спортивки, футболка, ноль косметики и хвостик на голове)

Ан
Андрей

Я тебя представил)))

Снусмумрик))

Ужаснулся?))

Ан
Андрей

Нет, очень даже забавно. И мне нравятся девушки с хвостиком)))

Снусмумрик))

Ты давай... аккуратнее с фантазией)))

Ан
Андрей

Да какие тут фантазии. Я же по братски)))

Снусмумрик))

И это радует))))

Ан
Андрей

Конечно должно радывать, как иначе то.

Николай (Msk)

что то мне анекдот про шарфик и ночнушку вспомнился )

Валерий Ратников 🇨🇳

мне нравится жена всякая. Пусть ходит ка мне приятно.

† † † Мари † † †

не хожу...ни как не приучусь дома при параде ходить

Ни
Николай

только когда гости приходят домой) и то не всегда)

Ша
Шантарам

Костюм тройка... трусы, лифтон и ушки кошачие)))

Снегурочка

Переодевается, наверное))))) мы сейчас испытаем шок)))) я даже чай не буду пить))) буду ждать))))

Радость

😂😂😂

Хорошее Настроение

😁 😁 😁 Люда с Леной просят фото откровенные, мысли посещают их....проникновенные....😁 😉 😁 😉

Снегурочка

😁😁😁 вот такие мы, чукотские, наивные. Мыто думали, что парни здесь гостеприимные. Что в костюм переоденется красивый. Выйдет к нам довольный и счастливый😂😂😂

Радость

😂😂😂🤝

La Testa

моя любит дома быть в рубашке и в колготках

Ирина Rereybif

старый любимый халат и удобные тапочки

Леди Кена

лазию в пижамках разных и мне хорошооо

Сергей Матвеев

в пижами это значет к сну готовитись

Леди Кена

неть.. есть у меня сонные пижамки. а есть ходячии

Сергей Матвеев

Даша???

Константин

В домашнем уютном,но впечатляет)