Надежда Борисова

Мужчины! Женщина - слабое, беззащитное существо ,так ли это?

Ответы
Николай Костров

Я б набрался смелости\. и возразил, у ЖЕНЩИНУ сильнее Дух. Перед бедой, я оказался слабее благодоря Женщине, . что б не выглядеть в её глазах нашёл в себе силы... , как показала Жизнь . не я один такой. . оказался в подобной ситуации. многи вообще ломаются.

Надежда Борисова

Коль.согласна с тобой.женщины сильные есть

De
Denis

Не особо и слабое. Но защищать обязаны. Она та, кто может дать жизнь. Она основа существования всех. По тому в древности МАТЬ обожествляли. Правда до того, пока не сменили религию.

Надежда Борисова

Женщина, хранительница домашнего очага

De
Denis

Ага. А ещё и собиратель, пока мужчина охотится. И много чего другого выполняла. Вплоть до военных действий при осаде кремлёвских стен. Увы жизнь распоряжалась как хотела. Все размыто. Но суть одна. Без дам жизни не будет дальше.
Да как минимум с тоски помрёшь. Кто мозг грызть будет? 😆😆😆

Надежда Борисова

Вот-точное определение

De
Denis

😊

Костя Кузнецов

Вам хочется выйти из дома, надев обалденный наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят

Максим OnOff

бывает что под внешностью слабой и беззащитной оказывается сильная и коварная личность...)))

Надежда Борисова

всяко бывает

Валерий

Ой, какой я слабый! Надя, будь мне родной матерью Пока я тебя не удочерил или не отматерил.

Надежда Борисова

Лучше отматери😁

Валерий

🤣

Интересный Я!!!

как бы да, но некоторые женщины на много сильнее мужчин

Ѻлегъ

да, слабое и беззащитное ...от которого нет спасения 😉

Надежда Борисова

Олегь.удивительно.что вы согласны со мной

Ѻлегъ

сударыня, как можно не согласиться с очевидным?

Надежда Борисова

Молодец.спасибо тебе

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Надежда!

Надежда Борисова

Благо дарю тебе.

Ал
Александр

Ага. Но лучше близко не подходить, да и злить чревато.

Надежда Борисова

Угадал

Ал
Александр

Я давно живу, всё про женщин знаю! Потому и жив, что знаю...

Ал
Алекс

Но не всегда успеваешь спрятаться .

Надежда Борисова

Ну это было давно, конечно с меня начальство спрашивает, а ты бы как с ними, если они в зюзю напоролись , а нужно идти в цех на пресса работать

Ал
Алекс

Надо было ласково , типа : Господа , не соизволите ли Вы пройти в цех на рабочее место и приступить к своим обязанностям . Будьте так любезны ...😂🤣 Они бы все там поохреневали ...

Надежда Борисова

Это точно- они бы и с места не встали, так были бы ошарашены

Ал
Алекс

🤣😂 По всему Саратову бы разнесли ...

Алекс Венцель

Пока не выпустили коготки...)))))))

Василиса Евгеневна

давно уже устарело к сожалению

Надежда Борисова

Считаешь,что сильнее мужчин

Василиса Евгеневна

не хотелось бы так думать. в израиле и женщ. военнообязаные ...

Надежда Борисова

Я знаю.у меня у знакомой две дочки служат там

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное чтоб не слабая умом

Владимир Федоров

Пока спит зубами к стенке.

Valentin Garmanov

От которого нет спасения!

Сергей Осипов

Увы , это не так....😁

Сергей Осипов

Живу давно ....😁😉😊

Сергей Осипов

Спасибо .😁

Саламон Моисеевич

А как же огонь. конь

Надежда Борисова

Все есть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точно..спаса нет

Пр
Продолжай

ага...🖼

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

тебе виднее...

Надежда Борисова

Сам говорил

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

ничего я такого не говорил

Надежда Борисова

Говорил,не спорь со старшими

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

я сам себя никогда не хвалю

Надежда Борисова

ну и ладно

Максим Jw

Нет, не так 🙂