Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какое лето нас ждет?? ваш прогноз?

Ответы
Лукас Шакал

Шашлыки будут вкусные,пиво холодным... А чувак всё время будет вкалывать, а когда он будет отдыхать, будет либо лить дождь, идти снег, град и саранча с неба... Как обычно чо.

Андрей Акбаров

лето будет как всегда, когда жара все будут кричать :- Надоела жара скорей бы дождь, а когда дожди будут ругать непогоду. Это самый верный на свете прогноз😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Похоже,что будет очень сухо. Хорошо, если будут дожди!

Андрей Акбаров

это полное враньё, у природы нет плохой погоды. Какая будет, такая и будет

Наталья Демешина

Жаркое...признак такой тёплая весна- прохладное лето...а сейчас холодная весна- жаркое лето будет!

Ал
Алекс

Очень жаркое. Ныне черемуха зацвела и это 3 мая. Сроду такого никогда не было..Обычно после 15 мая

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот и я так же думаю-) всё зацвело одновременно и черёмуха и сирень, и тюльпаны и ирисы. Как-будто испугались, что не успеют))

Ал
Алекс

Вот теперь думаю когда садить картошку

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я не спец по посадкам, но земля сухая.

Ал
Алекс

Вот вот. Тоже это вижу. Думаю числа 7-8 как только сын вскопает грядку( 100 м кв)

Игорь

Полное неожиданностей и перемен к лучшему. Хоть и через трудности. Но... Не для всех.

Милош Йованович

🖼
примерно такое лето.

Bob Rob

если судить по теплой зиме ждет засушливое лето, так в народе говорили

Bob Rob

ну пока осадки наш регион не особо балуют

Bob Rob

сегодня капнуло чутка на прошлой неделе тож

Владимир Коваленко

Катя, говорят лето будет душным и потливым. Нацеливайтесь на хлопок.

Владимир Коваленко

Появляется коварная пигментация? Она легко излечима!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну-ка расскажите как? Пигментация у меня только в виде веснушек.

Владимир Коваленко

Катя, веснушки-признак молодости и убирают их лазерной терапией. Лазер лечебный ваша панацея!💐😉🍮🍫

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Лучше не допускать их появления-))😄

Владимир Коваленко

Это от рождения и пройдёт, не волнуйтесь.

Эд
Эдуард

Не люблю прогнозов погоды. Мир сошел с ума,а погода тем более.

Pups

Теплое. А может быть холодное. В общем одно из двух точно.))

Грешник *****

засушливое и жаркое ....хотя конечно зависит от региона

Семён

Говорят вмпрогнощаз очень жаркое будет лето ...

Ольга

Думаю жаркое и в то же время, тревожное.............

Константин Сибирчи

Прошло лето... может и вопрос можно удалить?

Константин Сибирчи

Вы случайно не из ЮАР?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет, там сейчас зима, но погода плюсовая.около 20) Вы там побывали? 😆

Константин Сибирчи

А много где бывал... но чтоб в августе в Нарьян-Маре было +37 в августе - такого не помню.

Константин Сибирчи

Так ведь август за окном - кончилось лето...

Саша Аут

А лето будет жарким, с дождями и росой

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Лето не ждёт нас, это мы его ждём☝️🙂

Мишка Квакин

Жара, будет сильная. Особенно на юге

Георгий Кожокарь

- запоминающееся каждому по своему !

Руслан Котопёс

Как любое время года - проблемное 🤷

Алексей Кудрявцев

Лето нас ждёт романтичное!!!🥰🥰🥰