Irada Roza

Люди,как вы думаете:толкнуть любимую подругу в прорубь на Крещение-это святое дело или уголовное?

Ответы
Татьяна Горяйнова

Если она готова к этому и сама к проруби подойдёт, тогда святое, я, например, не отважусь сама в прорубь зайти, мне так кажется, хотя попыток таких ещё не было.

Татьяна Горяйнова

В церковь многие поедут, а в проруби купаться никто.

Irada Roza

А унас купаются ,разные

Татьяна Горяйнова

У нас тоже разные, но среди моего окружения нет таких.

Irada Roza

Значит окружение надо менять

Татьяна Горяйнова

Так уже поздно пить боржоми, когда почки отпали, я шучу

Леонид Музафаров

Ни то ни другое. Человек должен сам к этому прийти. И подходить к этому надо осторожно, были случаи разрыва сердца даже когда летом прыгали с тарзанки.

Irada Roza

Ох....

Максим Белкин

Если одну святое.а если с батюшкой то наверное уголовное но поверь ска ржать все будут аж до обосачки

Irada Roza

Посмотрим

Максим Белкин

Не попробуй

Irada Roza

Что так?

Максим Белкин

Я предолгаю а не отговариваю

Вадим Пятаков

Если она в косынке - то святое! А если у нее в руках топор, то это уже будет уголовное. Если догонит.

Irada Roza

Это врятли,не успеет

Вадим Пятаков

Ну тогда повеселимся )))

Сергій

Смотря какие последствия. А толкать будете в одежде или дадите одежду снять?))))

Irada Roza

Как есть,иначе не получиться

Сергій

Придётся из дому в купальнике её везти))))

Irada Roza

Оденем

Сергій

А там скажете, что сама рвалась в прорубь))))

Александр Нагорный

Может произойти нанесение увечья по неосторожности..Спасибо точно не будет.

Валерий Сумский

Любил в детстве толкать людей под поезда. Не, чтоб падали, а чтоб пугались

Din Sariph

Если она готова и подошла к этому, но боится окунуться, то, думаю, можно.)

Мужик - Ром

может написать заяву в ментовку - тогда ты сама прыгнешь в прорубь !!!

Irada Roza

Ничего не поделаешь

Мужик - Ром

тогда не толкай ))))))))

Irada Roza

Я подумаю

Мужик - Ром

))))))))

Александр Стромский

Если потом вовремя достать - святое, если там и оставить - уголовное

Irada Roza

Так надо быть здоровым

Александр Стромский

Умеренно здоровым (не простывшим) и не совсем хилым, но как вариант для начала сделать это быстро : 2 за руки держат, быстро опустили - подняли с движением вперёд, там 3-ий встречает с большим полотенцем, в которое сразу завернуться, и потом вытереться и одеваться ... Если всё сделать правильно, то даже не успееш испугаться, да и при этом постепенно выйдешь в этот процесс. Естественно сразу на долго окунаться я бы не рекомендовал. Дополнительно к этому могу порекомендовать взять с собой в термосе горячий чай [не кофе] (попить когда оденешься), я предпочитаю травяной с чабрецом и мятой, но это дело вкуса

Irada Roza

Как вкусно описали

Александр Стромский

Это просто моя практика, делюсь, вдруг поможет... Крещение не за горами, удачной пробы

Irada Roza

Приятно

Задолжник

Если одетуб и глубоко..то святое)))) еще кирпичик к ногам привязать)))

Владимир Герасимов

Всё зависит от того, что вы ей повесите на шею: крест или камень))

Юрий Молотов

с её согласия нормально, без её согласия может быть уголовным

Irada Roza

Не верю

Юрий Молотов

мне плевать

Чингачгук Абрамович

Если к ногам гирю привязать - то уголовное. Но много не дадут...

Юрий Трущенков

Просто глупость . Вот спросите у подруги , если не верите .

☮Зеркало☮

В нашей стране, по ходу. "святое", а по закону - уголовное.

Ирина

нельзя толкать.прорубь-дело осмысленное,добровольное

Irada Roza

Жаль

Ирина

😃

Ведающий.

Если рядом МЧС, и с улыбкой то шутка и святое дело)))

Irada Roza

Здорово,значит вы сорной

Ведающий.

?

Irada Roza

На моей стороне

Ведающий.

Оки))]

Николай Кочубей

Ну если без камня на шее. Да еще и с ее же согласия...

Irada Roza

А как же сюрприз?

Николай Кочубей

Так за такой сюрприз и посадить могут. А в остальном да! Подругу в проруби дело святое. Ну а если еще и "накатить" коньячку по окончании так это при входе в рай зачтется!

Irada Roza

Сделаем

Равиль Кунашбаев

ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ ПОДРУГИ.НО НЕ ЗАБУДТЕ ВЫТАЩИТЬ

Равиль Кунашбаев

ТОГДА САЧКОМ

Irada Roza

Тяжеловато

Равиль Кунашбаев

КРУПНАЯ РЫБА

Irada Roza

60кг

Равиль Кунашбаев

НОРМАЛЬНО