Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вопрос-опрос: вы на этом сайте сидите/ лежите/ стоите/ бежите / летите чаще с компьютера или с телефона?))

Ответы · страница 3
Ю!
Юля !

Только с телефона...в разных позах))))))))

Alexandr Savchuk

компьютер. с планшета что то тормозит

Планшет на какой операционке

У андроида при всей своей функциональности есть и минусы. Идеальной операционки пока не придумано. Скорее всего тормозит как раз из-за андроида т.к. память переполнена. Если точнее- телефон/планшет может показывать, что у вас осталось очень много памяти, но при этом все ровно будет писать "недостаточно свободного места" даже, если вы просто захотите обновить существующее приложение на более новую версию. Советую абсолютно все приложения перенести на память флеш-карты... Правда и потом произойдёт ситуация, что вы все ровно рано или поздно не сможете обновлять приложения... Но хотя-бы(!) возможно к этому времени вы уже сами смените планшет. Не храните приложения во внутренней памяти!!!! PS: Есть приложения, которые нельзя перенести на флешку......!!!!

Alexandr Savchuk

а я думал сменить прошивку на чтонибудь поновее: 4.4 или 5.0, но официальных обновлений нет.

Прошивка влияет на функциональность, немного др интерфейс. Но сами тормоза появляются от нехватки памяти. Кстати добавлю: я хоть и зачастую на стороне Samsung, но у них приложения установленные по умолчанию удалить нельзя (хотя ими почти ни кто не пользуется), а вот у LG можно 🙂

Вера Соломенникова

иногда зайду на немного когда нет дел

Светлана Плотникова

Сейчас полулежу- ноутбук на коленях! 🙂

Милота))

сижу ...а после лягу, планшет заведу))

Ответ таки оригинальный!))

Милота))

))

Ma
Manyack

акстись! у меня и интернета-то нету.

А как-же вы ЗДЕСЬ хотя-бы?????!!!

Ma
Manyack

меня тут нет... это сбой в твоей инопланетной программа

:))))) К слову хоть я и киборг, но мозг не затронут))

Люд- Мила

с компьютера - другое не серьёзно:)

Люд- Мила

LG - Она) поэтому не думала)))

Аааа... Так ты дееевушкаааа:))) Хитро спряталась:)))!!... Если говорить про LG, то это скорее средний род.

Люд- Мила

а пусть хоть средний, лишь бы со мной интересно:)

Значит получается ты LG GOLDSTARовна!??)))))

Люд- Мила

Life is Good - Жизнь хороша! мне подходит, но вообще LG мои инициалы)

·•●✿ Аня ✿●•·

дома с компа, на работе с телефона)

Сергей Казак

Ползем на модеме . Черепашкой

В*
Валентина**** ****

Сейчас с ноута, вчера с планшета...

В*
Валентина**** ****

С планшета! Всегда с планшета! Сегодня модем с wi-fi на работе забыла, пришлось отключить Д-ра Веба, иначе блокирует сайт, и сижу с ноута...

Прошлое

на работе с компа..дома с телефона

На
Наталья

Чаще с планшете и в разных позах:-)

Ла
Ласточка

сижу))) в данный момент с телефона

Я тоже. Глаза слепаются уже

Ла
Ласточка

понимаю.такая же фигня))))))

Людмила Медведева

Какой попался остроумный киборг

Ну так)) Мы киборги умные: больше жизненного опыта, более развитая цивилизация)))

Людмила Медведева

Ах другая цивилизация и чем она лучше нашей????

Развитые технологии, более развитая память, более обширное использование мозга, избавление от многих предрассудков (которые у нас тоже были на уровне вашего развития).... :)) и тд..

Людмила Медведева

В чем проблема живите в другой более развитой цивилизации

А проблемы и нет. Мы наблюдаем за вами. Вот меня и прислали на вашу планету:))

Людмила Медведева

Вот и продолжайте наблюдать, если вам делать нечего

Вы чего так не вежливо разговариваете?

Н✿
Наталья ✿ ❀

снетбука полулежу на кровати

Демонолог Миднайт

я могу и стоять за компьютером!

Демонолог Миднайт

ты можешь танцевать стоя? вау!

Н✿
Наталья ✿ ❀

да стоя... пошатываясь... в разные стороны тыц,тынц

М☀
Мария ☀

Чаще с компьютера..или с тлф...

Где можно купить такую современную микроволновку 😄 ?

М☀
Мария ☀

у меня мультиварка такая...

Аделина Свабода

с ноута или планшетки. сяжу

Ната Дем)))

Чеще офигиваю...с телефона

Ната Дем)))

Куда пропал котя??)))

Ад
Адский

туточки я

Ната Дем)))

Не грусти...все ещё наладиться

Ад
Адский

не грущу я

Ната Дем)))

Хм

Милота))

на диванчике с планшетом))

Шепот

лежу с ноута или телефона

Шепот

лежу-с ноута или телефона

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Убаюкиваемся мы здесь..))