Мо
Моника

Часто ли вы приобретаете что-либо такое, про что говорят: пустячок, а приятно?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

типа, красивый перочинный ножичек, набор серебряных стопок в кожаном футляре, коралловые чётки, красивые, под старину, носовые платки тёмных цветов, футляр для мобильника на блошином рынке, красивую обложку для удостоверения, мощный лазер, зелёного цвета, точка которого достигает стены противоположного дома во дворе...

Мо
Моника

Типа да.

Мятежный)

– Знаешь, это приятное ощущение, когда ты купила что-то, что нах@р тебе не нужно, но на душе так тепло от того, что у оно есть?
– Знаю... Я так замуж вышла.)))

Со
Солнце.

Такое не приобретаю. Разве что иногда баночку сгущёнки))

Аня

Бывает, чтобы порадовать себя!

Сергей

Увы машину я приобретаю редко

Ан
Анти3Ая

Порой, когда не могу устоять

Алексей

Практически никогда

Елена Данилова

Не часто. Но, бывает

Ма
Марина

Бывает, но не часто.

Не
Незнакомка

по настроению

Вячеслав Чистяков

иногда да

Марго Беккер

уже нееа

Марина

Бывает)

Александр Семенов

Иногда

Шепот

Бывает

Евгений Лурье

пенсия

Ал
Александр

ипония

Николай Смирнов

Часто.

Майя Петрова

редко

Максим Jw

Нет.