In Your Dreams

- Ой, а ты кто?
- Смерть!
- А почему в наушниках?
- Иду к твоему соседу с перфоратором! . .

Ответы
Александр Боровков

Наркоман дома укуривается. Весело ему, прет охренеть как. Но что-то взгрустнулось... А у него канарейка живет. Ну он ее накуривает. Она ба-бах и умерла. Ну сидит дальше, курит, скучает. Тут стук в дверь тук-тук, он открывает - никого. Дальше курит, опять стук, опять открывает - никого. Сидит дальше курит, опять стук, он открывает - никого, по сторонам смотрит, вверх, вниз и видит стоит такая маленькая х@йня в капюшоне и с косой.
- Ты кто? - спрашивает наркоман.
- Смерть!
Наркоман начинает медленно зеленеть…
- Да не ссы, я за канарейкой!

Алексс Алексс

ГРУЗИН ПРИХОДИТ В МАГАЗИН И ГОВОРИТ ДЕВУШКА Я ВЧЕРА У ТЕБЯ КОНФЕТЫ БРАЛ НАЗЫВАЮТСЯ Я ТЕБЯ ОНА ГОВОРИТ НЕТ ТАКИХ КОНФЕТ А НЕ Я ТЕБЯ ТЫ МЕНЯ НЕТ ТАКИХ КОНФЕТ КОРОЧЕ ПОРЫЛСЯ В КАРМАНАХ И ФАНТИК ДОСТАЕТ ААААА АНА НАС !!!!!

Ли
Лидия

Стук в дверь, открываю – стоит смерть с отвёрткой в руках.– А ты чего это без косы??? – Да я за компьютером))))

Вадим Сорокин

лучше бы шуроповёрт принесла