Св
Светлана

Мужчины,Вам нравятся женщины в мини ,с глубоким декольте???.

Ответы
Ко
Котэ

Лично если мне женщина нравится,то будь она хоть в домашнем халате,нравиться мне она не перестанет.А если не нравится,то не нравится в любой одежде.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ненавижу.. если ноги красивые... Но зачем мини... Выглядит как уличные мотыльки. Декольте пускай....не вижу препятствий

$Андрей$

Воот сижу и не знаю, че ответить)))) Наверное спрошу...Женшины, а вам нравятся мужчины с пузом, или подтянутые парни ?)))

Св
Светлана

Любят же не за пузо или подтянутость.Подтянутые более эстетичны.

$Андрей$

Ой...Не врите не мне и не себе...В Вашем вопросе звучало слово "нравятся"))) Так воот вам будет нравится рядом пьяная бесформенная масса или нормальный спортивный мужчина...?)))

Св
Светлана

2 вариант

$Андрей$

Ну, я как-то так и думал...

Де
Дед'уктор

Конечно. Особенно, когда наклоняются! Сразу душа разрывается: и спереди интересно, и сзади тоже!

Изя Моргенштерн

Это от женщины зависит, а не от фасона. Глупо судить конфетку по обертке. )

М)
Медузьон )))

От пропорций дамы)

Изя Моргенштерн

Это уже на вкус и цвет. ) Кому какие нравятся.

М)
Медузьон )))

Не-что б смотелось гармонично)

Изя Моргенштерн

И тех, что не слишком гармоничны кто-то любит. )

La Testa

главное.. чтобы грудь была заметна.. а не так два соска и плоска доска

Niemand Против Войны

Што-нибудь одно, мадам, а то и косоглазие будет. Вертикальное.

Dilirium T

Нам нравятся женщины !!! Можно даже без мини и декольте

Юрий Павлович

мужчинам нравится что под юбкои и пофиг декольте

Монтана

Длинное вечернее платье и декольте.вот это дааа

Андрей Куту3Ов

Если это все со вкусом и на стройном теле -то да

Владимир

Конечно, нравятся, если есть на что посмотреть!

Женя Хлынов

да нравится как нравится курятина съел и забыл

Viktor Nnn

ого и мини и декольте, а что мне с ней делать?

Св
Светлана

Не знаю

Viktor Nnn

🙂

Александр Лепа

Надо что то одно..)) глаза разбегаются))

Сергей К.

конечно нравятся ... если им это идёт

Владимир Иванов

даже бе глубокого декольте.....))

Ал
Александр

Конечно....странный вопрос😂

Св
Светлана

Почему???? Не нравится некоторым

Ал
Александр

Врут скорее всего🤔

Игорь Ерошенко

Нравятся , но не все подряд ...

Се
Сергей

конечно...грудь..безусловно