.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

🖼У каждого подарка свой вкус??!

Ответы
Натали Малышка

Ой, ну сколько подарков........чужие земли дарить.....
Ну вот вы. например, подарите кому-то что-то ЧУЖОЕ.......Ну и....Придет ХОЗЯИН. даст вам в морду ( в лучшем случае) и заберет свое обратно......Дарить Украине - украинское......,Смешно......

Натали Малышка

😁 Смешно.....Но ничего, когда войдем в Донецк - то ознакомимся с "музеем"......с "экспонатами".....

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Или в Киев)) там тоже полно экспонатов..)) три области облегчили Украину , так и другие сбегут

Натали Малышка

Ну, никто не сбегает и не сбежит.... Кто-то дурит сам себя, а Украина делает свое дело - освобождает свои территории...И после освобождения части Запорожской и Херсонской областей будет освобождать свои Донбасс и Крым.....

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Есть факты а есть теория.. пословицу знаете? Дурень думками богатеет..

Натали Малышка

Логично ! Вот пусть дурак и мечтает.....

~🅼
~🅼38🅳21🅴09~

Вот именно..как так можно было..сколько из-за этого сейчас воюют…Земля как будто это игрушка.. это конечно было неправильно…

Евгений Андреев

Про подарки русских царей непонятно. Не было же Украины при царе-были губернии в составе империи.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Проблема коммунистов России в том что они по национальному составу объединились в союз.. что и решило судьбу ссср в 90-х годах

Евгений Андреев

Это да. Но в тот момент они и не могли по другому-сил-то не хватало-белогвардейцы наседали.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Я не сужу не их и не белых.. историю принимать надо как она была с плюсами и минусами. Во Франции Наполеон Бонапарт почти два поколения французов истребил, но его памятники не сносят и как историческую личность принимают. Учитывая какой гимн государственный ( Марсельеза) его перевод шокирует, но он до сих пор государственный гимн Франции!! Революционный и кровавый. А в РФ одних возвели в герои демократии а других предали забвению, и позорно говорят что это тираны которых надо забыть.

Евгений Андреев

Да. Историю надо изучать Без идеологических шор. Но с учётом царящей в данный исторический момент идеологии или политики.

Александр S

А чего карту российского государства не выкладывание до 12 века?)

Нептун

да, еще Одесскую и Харьковскую заберем, потом можно и поговорить

Сидящий На Берегу Реки.

Бред. Украина стала государством в новогоднюю ночь 1992 года.

Ма
Марина

Не хотят это вспоминать ни Украина, ни Европа с Америкой.

Ма
Марина

Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Златка Золотая

Ага... Особенно Хрущеву за развинченный культ Сталина

Ди
Дикая

А что , сейчас благородные мужчины забирают подарки?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да какой там подарок, сам СССР построен незаконно

Юлия Пак

За возврат подарков сейчас и идет эта бойня.

Сергей Малинин

Видел эту карту. Надо в ЕС и США отправить

Ал
Алекс

Ты смотри как им повезло все Россию хают

Серафимка

Одессу нам надо до полного комплекта

Влад Пит

Исправим исторические ошибки декоммунизацией.

Игорь Крайнов

Есть одно но.. Хрущев не дарил Крым ..

Михаил Цветаев

🖼

Иван Петров

А разве подарки назад отбирают?

Канаев Виталий

эта страна-урод скоро исчезнет

Ирина Славянка

Подарки нужно забрать обратно.

Червона Рута

один только вопрос - нахера