Ев
Евгения

Одна мама дала совет своей дочери в отношении будущего мужа: "С мужчиной тяжело только вначале. Он как конь: его надо приручить, а потом можно ездить на нем всю жизнь". Как вам совет?

Ответы · страница 4
Георгий Ламбоцкий

сама дура без понятий и моральных принципов и дочь такой же делает

Георгий Ламбоцкий

вы тоже так считаете?

Ев
Евгения

я считаю, что мама не глупая, она просто морально недалекая

Георгий Ламбоцкий

не задумывались, что ментальная и моральная недалёкость в немалой степени идут параллельно?

Ев
Евгения

вероятно

Георгий Ламбоцкий

спасибо за консенсус

Ев
Евгения

всегда готова оказать поддержку

Кирилл Рай

Ну судя по тому, что дочери нужны советы, а мать ей их дает, обе дуры

Ев
Евгения

это образ жизни в семье такой...иначе не умеют...из поколения в поколение передается

Кирилл Рай

такое себе, жизнь настолько многогранна, изменчива и непредсказуема, что никакие советы не спасут

Ев
Евгения

дело не в этом. Другими шаблонами люди пользоваться не умеют

Кирилл Рай

Ну и если она мужчину ищет не потому что любовь, а по чьимто советам и с какой-то целью, то нахер она такая нужна самому мужчине, пусть с мамой и живет

Ев
Евгения

Дело в том, что и мужчин- готовых подкаблучников, тоже хватает. во всем сохраняется баланс. Не подкаблучнику не будет нужна, конечно. Но выбирать можно...

Кирилл Рай

Такой зоопарк даже обсуждать не интересно

Юрий (Челябинск)

Интересно у мамы у самой получилось или совет от матери одиночки?

Ев
Евгения

откуда мне знать? вопрос шуточный

Юрий (Челябинск)

Я знаю что есть мамы которые на полном серьёзе своим дочерям такие советы дают. По итогу у одной такой мамы три дочери и все три в разводе.

Ев
Евгения

да понятно, что совет гадкий. Если мамы не глупые, они в большинстве своем понимают, что советовать...

Алекс Дол

....особо не думай на кухне корми его травой и будет счастье у тёщи

Валерий Довнер

Он как конь влупит ! А потом можно вообще не давать ему за это...

Че
Чернокнижник

Неее, это для ослов, привязали к столу... Мы народец свободный))

Ев
Евгения

))) вы тоже разные

Че
Чернокнижник

Нууу, есть не много отщепенцев )

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да уж...не завидую я тому мужчине, кто попадётся таким людям...)

Ев
Евгения

да чему там завидовать...

Ге
Георгий

Тупой совет. Я такую наездницу к маме пошлю сразу и навсегда.

Ев
Евгения

вы и не заметите

Ге
Георгий

Такое невозможно не заметить. Это дебил какой-то должен быть безмозглый, у которого мозги, как у коня.

Ев
Евгения

влюбленные все слепые и глухие

Ге
Георгий

Я прагматичный. Слепых и глухих инвалидов в другом месте ищите.

Ев
Евгения

ко мне это не относится. просто мои наблюдения

Ге
Георгий

Опыт у тебя ещё маленький, значит. Не все влюблённые слепые и глухие.

Десант

Хреновый совет, а потом будут думать, чего браки распадаются

Ев
Евгения

отвратный совет

Десант

вот и я о том же

Прохор Молчанский

, совет. Глупый. Веришь маме - вперёд. Влюбись и всё получится.

Кот Кот

Шикарно
Будет матерью одинокой и все мужики будут козлами

Ев
Евгения

не знаю

Кот Кот

Официально средняя зарплата сегодня 40т по России её получают 80%мужчин из них 10%получают ниже средней 10%выше средней
Свыше 100т получают ток 7%мужчин. Из них больше половины женаты итого остаёться 3%и это ещё в относительно благополучно регеогах
А что говорят 90%деншин мне ненужен мужчина с средней зорплатой пусть он пишет другую.. Итог ток 5 %женшин может на что-то расчитывать
Остальных ждут одиночество и коты

Ев
Евгения

надо девушкам понизить планку. сами нищие, а мечтают о миллионерах. всегда возмущало, когда она ничего из себя не представляет, кроме внешности ( да и то на любителя), но уровень притязаний настолько высокий, что думаешь: перед тобой чудо какое-то. вместо того, чтобы вкладываться в свое образование, вкладываются в пластику и иже с ней. делают из себя товар, а потом обижаются, почему к ним потребительски относятся.

Кот Кот

Вот все верно говорите
Жаль ток что девушкам промыли мозги и они вобше этого непонимают
Так и губят свою жизнь неначто ищат то чего быть неможет

Ев
Евгения

да-да. Хорошего Вам вечера!

Владимир Кириллов

Все бабы так считают. Именно поэтому я предпочитаю женщин.

Сергей Павлович

Мужчины разные как и женщины. Один совет всем не подходит.

Ев
Евгения

не спорю

Оксана Алферова

Никак. Для проведения опытов подходит лабораторная крыса

Лев Полыковский

Этот совет работает только тогда, если выбор мужа верный.

Ев
Евгения

лучше уж в одной упряжке, чем на ком-то скакать

Лев Полыковский

Это верно.

Al
Alex

Норм. Но она забыла добавить, что е*ать ее тоже будет конь.

Эл
Элизабет

А мне мама сказала, что мужчин надо обходить за версту.😆

Ев
Евгения

мамы тоже разные бывают)

Николай Мардвинцев

на какого "конька" еще нарвешься..(муж и жена - одна душа)

Ев
Евгения

это да. Должны быть одним целым

Николай Мардвинцев

...и уступать иногда друг другу..

Ев
Евгения

точно так!

Чеширский Крот

Оптыть, да чего в вам мезальянсе не живется, БДСМ-щицы...

Ел
Елена

А баба лошадь. Кстати, кони самые благородные животные.