На
Наталья

Как часто вам снятся сны? Верите ли вы в вещие сны?

Ответы
Сергей Устиц

Как то было дело,давно уже,,соседи китайцы,они тут квартиру снимали,подарили мне пачку ихних таблеток когда я им сказал что у меня бессоница...так я не просто видил вещие сны,я от этих таблеток видел сны,а они потом в точности сбывались,таблетки кончились,и сны прекратились,вот я идумаю,если вещие сны от таблеток были,почему бы им и просто так не быть

Сергей Устиц

Ну да,интерессный,и что характерно,утром все помнил до мельчайшей детали,даже записывать начал,,,только я тогда молодым был,безбашенным,в серьез не воспринял,ну видел,ну сбывалось,только вот одна деталь в них была дюжетстранная,я там видел все в ярких красках,даже в темноте,...потом спрашивал у китайцев про эти колеса,никто не знает,привыкания не было никакого,последствий тоже,бессоница прошла

На
Наталья

ни чего себе,вот это таблетки))

Сергей Устиц

А на олимпиаде то,что китайцы вытворяли,по моему и это из той же темы..и ведь ни один допинг контроль ничего у них не нашол...вот я и думаю,ох не простые эти ребята китайцы

Руслан Чотчаев

Когда о чём-то сильно думаю даже сон про это снится начинает там нет преград свобода мыслей утром просыпаясь знаешь что делать и действуешь без ошибок в результате сон вещим и становится

Сны это истина чем ближе к Аллаху и правдивый человек тем правдивые его сны сны предупреждает человека.бывает сны от шайтана то есть хорошие сны от Аллаха плохие сны от шайтана...

Много раз было то что видел восне было все на иву

Ксения Воробьева

сны вижу ОЧЕНЬ редко. А вещих не видела ни разу за свою жизнь. Но знаю, что есть такие, верю в них. Знаю, что моя мама их видела и даже знаю, какие они и к чему снились......

Борис Хуторов

Снятся всегда,а в вещие не верю!Сон это вообще сбой мозга,после тяжёлого дня мозг во сне отдыхает,а от дневной нагрузки он даёт сбои во время отдыха во время сна!!!

Svetlana S.l.

верить в вещий сон не разумно но если перед глазами всплывает опеределенная картина которую вы уже где то видели - то иногда приходится задумываться..

Evgenii Buslaev

Сны снятся постоянно, даже днем, на полчасика припадешь, и то приснится. Но вот очень трудно запоминаются. А вот вещие сны... Что то не помнится...

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Е=
Евгения =^..^=

Снятся всегда, каждый день. А вещий - да, был, один раз, когда мне было 17 лет. Он предвещал, что украдут всё золото.

Виктор Гвоздовский

если присниться чтотооч приятное, значит днём или нап ротяжение времени о следуещего сна, будет чтото пллохое.

ОК
Олег Ка З Ак

за ночь боле сотни если сегментировать по связности сюжета. да будушее иногда снитса но часто размыто

ОК
Олег Ка З Ак

не будущее в обшем, бывает приснитса к примеру шо хтось приехал просыпаешся и узнаеш шо и правда приехал

Солнышко

Мне снятся сны всегда.но не всегда помню.а вещие сны мне снятся почему то утром или если днем усну

Солнышко

Не всегда к сожалению вовремя их понимаю.или когда кого то из близких предупреждаю смеются и не верят.но уже правда прислушиваются иногда

Максимка Малыкин

Охотно верю. А по поводу снов - вероятнее всего они есть, только я их практически не запоминаю!

Геннадий Воронов

Это не вопрос веры. Это знание. Вещие сны это реальность, причем нормальная и осознаная

Фёдор Петренко

сны снятся всем ,просто многие их не помнят!Вещие сны существуют,убедился лично сам.

Серик Кадирбергенов

Нет,я не верю вещи и сны разные вещи сняться но редко вижу людей на в сне

Владимир Кириллов

Сны снятся постоянно, я на их основе пишу рассказы. В вещие сны - не верю.

Ivan Perdunkoff

Верю, было дело еще в детстве, починил телевизор благодаря вещему сну 🙂

аз
александр зайцев

Нет, Я если вижу понять не могу что вижу, а последние время невижу их!

Владислав Афанасьев

все время снятся. буквально вещих не было, но подсказки там даются

На
Наталья

и мне снятся,только не пойму про что,какими обрывками,даже не помню,что там снится

Владислав Афанасьев

а если записывать по пробуждении?

На
Наталья

просыпаюсь и сразу все улетучивается куда-то

Владислав Афанасьев

надо будучи еще в полудреме сразу фиксировать - что снилось, кого видели и т.д.

На
Наталья

ну попробую,ну вот на днях снились немцы,это все что я помню

Владислав Афанасьев

немцы из кино?) дойче зольдатен?)