L1
Lexus 1979

А есть среди вас те кто не доволен своей жизнью , ну как будто с детства хотел стать космонавтом а по иронии судьбы стал шахтером , ну сами понимаете где космос а где шахтер ?

Ответы
Майя Петрова

Ага, прямо как в анекдоте: 2 космонавта плавают на корабле в невесомости, один спрашивает другого: "А ты кем хотел в детстве стать?" - Космонавтом! А ты? - А я мечтал кричать: "Свободная касса!"

Св
Светлана

Нельзя быть довольным или недовольным..

L1
Lexus 1979

а каким можно ?

Св
Светлана

Мне кажется,что судьба предписано...Наверное,надо быть терпеливым к неудачам и благодарным за всё хорошее.Но если даже, вы свято верите,что мы сами творцы своей жизни...Нельзя же обижаться на себя🙂

L1
Lexus 1979

возможно

Неголубой Огонёк

доволен но космонавтом не стал

Rima Kravcenko

профессии все почётны

Марина

Есть

L1
Lexus 1979

понятно