Всеслав Соло

Сердце Земли остановится вдруг. Солнечный взрыв осветит все вокруг. Так и закончаться все чудеса. Некому будет жевать словеса...

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

К*
Куралай ****

я верю,что этого не будет,пока стучат сердца людей,так и будет стучать сердце Земли

Манарбек Мустафин

этот день придет когда нибудь, поэтому жить надо богобоязненно

Наталья Заднипряная

грядёт новый конец света? все пережили и этот переживём

Татьяна Шамсутдинова

Ну да... Примерно как-то так . Надеюсь, что не скоро!

Cерега Королёв

я не могу ответть на этот вопрос

Валентина Тимошенко

не будем жевать ,будем глотать.

Валентина Тимошенко

счастья и добра в ваш дом.

Th
Theodore

не закончаться, а закончатся

Надежда Романюк

Такого не будет никогда

Леся Дроздецкая

Жизнь продолжается!))

Дмитрий Кубасов

это просто всё херня

Лилия Саенко

не скоро, ещё пожуём

Сергей Фесенко

Вселенная все знает

мария деревянченко

почти Нострадамус

Вера Обоскалова

не надо о грустном

Геннадий Сухоруков

страсти мордасти

Bakbergen Omurzakov

что за словеса

Natalya Shestak

Будет кому !

Наталья Попова

может быть

Валерий Дмитрук

Картина.