Julia Schönknecht

Ты- сын Бога, или родственник обезьяны?

Ответы · страница 4
Виктор Л-В

Я из тех, кто прогрессировал от обезьяны, а не из тех, кто деградировал от Бога.

Викентий Ви

Я сын родителей, а всё перечисленное никакого отнощения к моей жизни не имеет

Михаил Хорохордин

я ни от чего не зарекаюсь. в церковь хожу и обезьянам в зоопарке рожи не корчу.

Павел

Я сын своих родителей, не знал что они боги... Спасибо за поднятие самооценки!!!

Роман Силенин

Я - Верховный Рептилоид, скоро ваша жалкая планета и вы все будете уничтожены

Julia Schönknecht

Ясно.

Сергей Антипин

я-сын своих родителей, а детей обезьян и ангелочков просим не беспокоиться)))

Viktor Timofeev

Мы все сыновья творца, но некоторые- родственники обезьяны. Встречал таких.

6 Кадров

Не то и то.... Мы все от рептилойдов произошли, пора бы уже всем глаза открыть

Ole +Ole

Сын женщины 😉 А родственник... Мы даже с растениями - на 50% из тех же генов... 😉

Гадкий Койот

Оба варианта мимо.
Я не христианин, я вообще даже ни в какого бога не верю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у бога есть тока адын син.. Хайсус.. все остальные " винчаица РАБЫ божи".......

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я просто инопланетянка, дитя своих родителей с их генетическим набором.

Алла

Странно, что сейчас процесс перехода обезьяны в человека не происходит.

Просто К

Человекообразного а не обезьяны🙄🙄🙄🙄🙄

Вл
Владимир

Julia Schönknecht, судя по вашему вопросу - вы ближайший родственник обезьяны?

Julia Schönknecht

Нет. Я верю в Христа Распятого.

Вл
Владимир

Julia Schönknecht, верить то вы верьте, во что хотите верьте, но гены в вас не божественные. Не а, по всему видно.

Julia Schönknecht

Это почему? Нормальная бабушка . На обезьяну не похожа

Игорь

Если обезьяны,то прогресс очевиден,а если бога,то результаты плачевны

Julia Schönknecht

Вы точно не знаете?

Табуретыч

До сына Бога мне далеко,ещё не доделан,но и от обезьяны вроде отстал.. )

Дмитрий Сергеев

родственник, а на ком женились дети Адама ( сыновья ) так что оббезьяны

Александр Мухин

Ты кусок земной грязи или родственник симпатичных существ? I love monkey!

Julia Schönknecht

Моя прародительница- Ева!

Валерий Дягилев

Может другие и произошли от обезьяны. А я произошел от Адама с Евой.

Julia Schönknecht

Я рада!

Валерий Дягилев

А как я рад, что вы рады.😇