Joomtra

автобус останавливается на автобусной остановке... а где останавливается знание?

Ответы
Руслан Шарыпов

Пока ты живой - знание не может остановиться нигде. Так как сходить попить или отлить тоже - нужно иметь знание - где нельзя, а где можно. Даже смертельно больной, не могущий встать и дойти до туалета, мочится в постель, зная, что он неправильно поступает, но не могущий осуществить дело правильно, так как болезнь постепенно уничтожает внутренние органы, которые отвечают за движение человека...

Адан Хуров

ни где как сказал Ленин учиться учиться учится

Ир
Ирина

А Вы его упустили, значит. Сочувствую.

Юрий Игнатов

там где заканчивается интерес

Владимир Петрович

А разве оно останавливается?

Наталия Суслина

Знание не останавливается.

Алла Грачева

В момент принятия решения.

Оксана Медведева

сталкиваясь с незнанием

Олеся

Прочитав вопрос

V*
Veronika **veronica

в голове)