Пух

Он стоит передо мной, он больше меня, сильнее.Мы оба знаем - сейчас напряженный момент, мы это проходили. Я знаю, что нужно его ударить, но тогда начнется битва и он победит. Но я не могу это так оставить, за то что он сделал, как поступил,просто не могу не ответить на это. Адреналин бьет в кровь, пульс усиливается, доли секунды, чтобы принять решение и нанести удар. Он смотрит на меня,я на него. доли секунды.. но тянутся они долго. Он готов принять удар и вот он.. настает тот момент..(из жизни)

Ответы
Ѻлегъ

нельзя думать в такие моменты, отпусти ситуацию пусть рефлексы работают

Пух

а я всегда думаю, тип такой

Ѻлегъ

от склонности думать в ближнем бою надо избавляться. мысли слишком медленны

Пух

до боя думается. В бою думать некогда

Лю
Любовь

Развернись, и уйди навсегда!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Капэц как всё драматично!

Пух

книжку подумываю написать:)

Пух

всегда есть исключение из правил ☝️😼

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ладно) Я готов быть первым подписчиком)))

Пух

книжечка еще не начата, а уже есть подписчики. Неплохое начало 🙂

Юлия Удановская

Не в куриваю, что то)

Пух

а Вам и не надо, Вы женщина.

Юлия Удановская

Ох ну слава богу, а то голову сломала😀

Пух

)))