Му
Мурочка

Вчера повторила опыт Ньютона с яблоком.
Вместо яблок взяла соленые огурцы, вместо яблони - балкон. Установила, что мысли, высказанные прохожими после удара огурцом по голове, ценности для науки не представляют....))))))

Ответы
Табуретыч

берёшь яблоки с огурцами,в мультиварке перемешиваешь,выпиваешь,и идёшь на хуй. схема вроде проста?

Табуретыч

глупые вы люди с недостаком разума,вы там не были,а ругать рыбу каждый дебил может,особенно когда партия не завёршена..))

Му
Мурочка

Если бы можно было убивать мыслью — ты бы уже сдох.

Табуретыч

ты уже сдохла,раз имени своего стесняешься.. групавушку любишь? не сцы,всё будет.. бесы умеют щипцами вагину раздвигать и уголька сыпать..только это мать на духовном уровне,когда нет тела.. правда ведь забавно,от тупости своей?)

Му
Мурочка

Евгений Чапаров , заткни хайло, мразота кастрированная, чепушила вонючая, пидор гнойный, пойди говно подбери, а то просыпалось, очелло не держит уже..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Некто--неопределённое лицо, какой-то чмырь. Ты то походу и не существуешь...

Йо
Йож

Теперь будешь в ванну погружать???))

Му
Мурочка

не буду я свою ванну пачкать...!!!!!))))))))))

Йо
Йож

Значить другую надо найти!!!))

Му
Мурочка

))) с кислотой...))))))))

Йо
Йож

Тока с соляной что бы успеть выяснить объем...))

Му
Мурочка

как скажешь...))))))))

Йо
Йож

ОК)))

Котяра Яяяяяяя)))

БОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ 🙂

Му
Мурочка

дааааа...но..уже не Бони...!!!!))))))))

Котяра Яяяяяяя)))

привет СКАРЛЕТТ

Му
Мурочка

привет!!!!))) ну как мои изменения...???))))))

Котяра Яяяяяяя)))

БОНЯ КЛАЙДА НЕ НАШЛА -СЧАС СКАРЛЕТТ )))))

Му
Мурочка

Клайд был...теперь он Ретт Батлер..))))))))))))