На
Наташа

Самое большое человеческое заблуждение - это какое?

Ответы
Лсд Лсд

... да х знает.... хотел написать ошибочно то что человек считает себя центром вселенной, но так оно и есть, для каждого человека точка отсчета он сам.... ну и так далее... короче все от БОГА)))))

На
Наташа

Согласна с вами. Все от Бога

Геннадий Пожидаев

О их много истина как таковая не существует все относительно с этой точки зрения все в жизни заблуждение, но надо как то систему в равновесие привести, религия фактором таковым явл.

Алёна Травкина

Не знаю, самое ли большое, но для отношений самое, на мой взгляд опасное - это мнение, что истинно любящие люди могут (и должны!) понимать друг друга без слов.

Андрей

что человек царь природы и вообще умное создание.. такие же существа безмозглые как и все вокруг.. ведь главное с какой точки смотреть.. 🙂

Роман Те

Самое большое заблуждение, думать, что с этим ответом что-то изменится или адресат послания задумается над его смыслом ))) 😉

На
Наташа

согласна на 100%

Роман Ромашко

когда человек верит в то чего нет дед Мороз, сказочный принц, идеальный мужчина, идеальная женщина, сказочная фея и тд.

На
Наташа

Согласна, реальность должна брать свое. Но мечты, мечты...

Орлов Алексей

Иллюзия одиночества Человек не бывает одинок в нем есть душа частица Бога а с Богом разве может быть одиноко

На
Наташа

Согласна с вами... Божественная энергия

Орлов Алексей

СпасиБо

Надежда Новоженина

Если много людей говорят одно и то же - это правда. А один - не прав. Это самое большое заблуждение

Тот Самый ***

Считать, что однажды получится узнать ответы на все-все-все вопросы - и тогда жизнь изменится.

На
Наташа

все никогда знать не будешь

Тот Самый ***

Т.н.м, многие на это надеются. Они очень уж боятся ошибиться. И все учатся-учатся-учатся. А жизнь тихонечко проходит мимо.....

На
Наташа

а от ошибок никто не застрахован - ни дурак, ни умный....

Тот Самый ***

Но, не каждый соглашается смириться с этим обстоятельством.

На
Наташа

конечно, как же его такого умного и всезнайку, обошли другие...

Магомед Зурканаев

Самое большое человеческое заблуждение - это его заблуждение в том, что он заблуждается 😄

Татьяна Икавчук

Что мужчину можно переделать(женское заблуждение), а женщина никуда не денется( мужское)

На
Наташа

Супер!

Вера Власова

Что те кого любят, любят их в ответ не меньше! Самое самое заблуждение и не переубедить!

Енисей Расен

Что человечество живёт не по прописанному сценарию, теми кто из него делает барана.

Айнагул Жолдасова

Когда ты ошибаешься в выборе профессий и не того человека выбрала в свои половины

На
Наташа

Как вы правы!!!!!!!!!!!!!

Айнагул Жолдасова

Спасибо

Андрей Малышев

Загрязнение природы, как следствие 1000 000 000 лет эволюции не делают человека лучше.

Гульмира Агзамова

я думаю , что... надеется что самые мне близкие и родные люди будут жить вечно

Александр Прудников

даже незнаю наверное что нету бога и что нет наказания за свои поступки

На
Наташа

Мне 36 исполнилось, я после 30 прозрела

Елена Пятикова

я теперь не знаю что и делать

На
Наташа

Ничего! Просто жить

Елена Пятикова

плыть по течению?

На
Наташа

Как получится.

Сергей Ивангов

Самое большое человеческое заблуждение это то.что МЫ предки обезьян!

Андрей Прокопенко

Что человек - царь Природы, и разделение материи на живую и не живую..

Alexey Volkov

у женщин - " Он изменится" у мужчин - " Никуда она не денется"

На
Наташа

и все разбивается....иллюзии....

Alexey Volkov

...скорее опыт и познание себя в Едиственном Совершенном