Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Реперы, панки, готы, скинхэды, гринписы, иеговы... каждый ведь по своему сходит с ума, в этом безумном мире?

Ответы
Анна Кутузова

я думаю они не сходят с ума, это их самовыражение, они просто выходят за рамки, которые поставило общество, и правильно делают и по словам того же общества: "каждый должен уважать выбор другого"

Морошка

Еще раз повторюсь…Увы…Увы…Увы…
Нам с поезда в Хаос не соскочить с подножки!
Но если разум свой не потеряли вы,
Попробуйте побыть Ни На Кого Похожим! (С)

Владимир Илюхин

Ничего, потом надевают костюмы и галстуки)))

Мишка Могилевский

Костюм и галстук - ерунда, Тут все на всех похожи, Оригинальны иногда Лишь те, кто страшен рожей...))) 😛

Морошка

Не даром Лорды однажды победили:))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Кого?...)))

Морошка

Евровидение

Мишка Могилевский

Не смотрю... Увы...

Морошка

Аалия Гусейнова

шизофреники, мизантропы, маргиналы, интроверты... вот, кто сходит с ума.. а не шпана, пытающаяся привлечь внимание толпы неформальным внешним видом

Arsenika Bahram

Думаю, каждый себя считает находящимся в рамках нормы... а то, что не вписывается в эти рамки - уже ..в этом безумном мире...тда ещё и сходит с ума...

Надежда Надина

Каждый человек заполняет своё свободное время тем, что ему интересно!!!Но от этого он не перестает быть человеком!!

Эрика Арамат

Мир безумен, это так. Вместо имён - клички как у собак (например Снайви, да ещё и в кепочке)...

Л*
Ленько ********

изначально они не какие-то чокнутые, просто какой то идиот все изменил.....

Те
Тейка

А вот рокеры совсем другое дело!8))они самые нормальные среди безумцев!)))

Ал
Александра

ну так, право каждого на самоопределение даже в Конституции прописано)

Ле
Лександра

Мне кажется,что это больше самореализация,но абсолютно бесполезная.

Рената Губайдуллина

избранные) а остальные инкубаторы, которые по своему сходят с ума)

Анастасия Петрова

я согласна с фразой "сходит с ума",я не принадлежу к этому списку

Юрий Гор

ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО! А В ПСИХ. БОЛЬНИЦЕ ЛИШЬ ТЕ КТО СПАЛИЛСЯ!

Нина Маслихова

ну есть и нормальные-те, кто работает на благо этих сумасшедших)

Татьяна Синченкова

Кто сам понимает своё безумие, тот разумнее большинства людей

Алька Energizer

😄 а вегетарианцы-то как сюда попали? Они просто мяса не жрут...

Alexsey

потому и попали. причем конкретно попали!))

Денис Коновалов

Современный мир дарит уйму свободного времени. ..вот и маются

Рыжая Бестия

есть по этому поводу поговорка : каждый дро..ит как он хочет. )

Ольга Колесникова

конечно))) я вот рукодельница, тоже своего рода сумашествие)))

Эльвира Иванова

конечно ели ве начнут жить под 1 гребенку то так не интересно