Ма
Маша

Есть ли у Вас офигеннннная книга, которая поразила Вас наповал????? если было такое, как книжечка называется???

Ответы
Наталия Вешнивецкая

Машуня, я ветеринар. И я обожаю Джеймса Хэрриута. Я его очень часто перечитываю. Это ветеринар живущий в начале 20 века на территории Англии. Он рассказывает в своих книгах о своих четырёхногих пациентах и все его рассказы в художественной форме. Если появится желание, почитайте на досуге.

Ма
Маша

спасибки.... про братьев меньших почитать нужно....я люблю животных ... очень сильно уважаю профессию - ветеринар ! 🌹 🌹 🌹

Ирина Д.

в детстве и юности - мноооого таких было, например, "Анжелика", "Евгения Гранде", "Одиссея капитана Блада"," Молодые годы короля Генриха", "Кармен", "Испанская Баллада", "Пышка", "Поющие а терновнике" и др., два шкафа вот стоят.

Ал
Александр

Привет! Хочу предложить свою книгу «Апокалипсис - это события будущего или неразгаданные тайны прошлого?» на http://www.pototskiy.ho.ua/ Появится интерес, буду рад услышать от тебя мнение о этой книге.

Evrika_Cherkassy Прикладная

О! Да! Это " ДИАНЕТИКА современная наука о разуме" Прочитав ее, мой мир и моя жизнь круто развернулась в нужном мне направлении Я вышла из мира" Кривых зеркал "и стала собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Тараканова

Каждый возраст - своя книга, "поразившая наповал". Когда-то Ремарк "Триумфальная арка". Одна из -последних "Одиночество в сети" Яноша Вишневского и отдельные его рассказы

Aleks Sh

Да! из последних... Лукьяненко - Линия Грёз, Императоры Иллюзий..... Злотников серия Вечный!... Из самых первых.. Гамильтон - Звёздные Короли, Молот Валькаров

Марина Запасных

В каждом возрасте своё произведение.В своё время это Валентин Пикуль.Всё что он написал.Но очень-"Честь имею"C Очень глубоким смыслом и читается легко.

Сибирячка

Пикуль - Битва железных канцлеров

Рогов Олег

Реквием каравану

Виктория Середюк

какого жанра? Мне очень понравились "P.S. Я люблю тебя , Лучшее средство от северного ветра, Я убиваю, еще читала 50 оттенков серого - но это на любителя

Зинаида Череда_(Фомина)

Джинн Лин "Дракон и жемчужина". Завораживает с первых минут и не отпускает долго-долго... (Красиво написанный, невероятно чувственный роман!...)

Наталья Черногуз

"Жена Пилата, или тайна прокуратора" автор Антуанетта Мэй, читала запоем, не могла оторваться. По другому увидела Римскую империю и ее нравы...

Леонид Писанов

у меня сие происходит только относительно симпатичных женщин и красивой техники, а жить жизнью прочитанных книжных героев- не для меня)

Светлана Рехвальская

есть и не одна... Конан Дойль и фантастика и детективы... Джеральд Даррелл описывает интересно и с юмором и очень красочно... и другие

#Y
#love You .

Конечно есть. Это тринадцатая сказка. Я от нее оторваться не могла. Почитайте не пожалеете. Но фильм не смотрите. Отвратный.

Анна Горелая

была повесть "Джан"называется правда жизни и ужас прочтете ее и все шелуха типа одежды дорогого телефона будет пустяком

Галина Игумнова

"Девушка,с татуировкой дракона". Книги 3. Не идут ни в какое сравнение с фильмом. Я сама прочла их все и подруг подсадила!

Олег Диденко

Была. Телефонный справочник Минска. Жена дала мне ею по голове, и наповал. Минут десять не мог очухаться.

Ма
Маша

😄 наверно за дело дала по головушке

Олег Диденко

А я думал, вас книга интерисует.

Ма
Маша

😄

Александр Коробченко

В 70-тых годах вышла и поразила меня "офигенно" книга "Мастер и Маргарита"....Пожалуй, никакая больше...

Ма
Маша

я ее сейчас читаю

Александр Коробченко

Успехов вам!

Ма
Маша

Спасибки 🌹

Скалазубова Татьяна

Меня поражают все книги Лукъяненко - написано тонко интересно с душой ... НУ ОЧЕНЬ талантливо...

Василий Коврижных

Попробуй "Мастер и Маргарита" Булгакова ! Если не понравится , брось мучится не читай ничего!

Irada Roza

Моя любимая книга

Ильдар Тажмухаметов

название не помню, ну очень толстая. по моему какое то собрание сочинений в четырех томах