.о.л.е.г. К.@.з.@.н.к.о.в

что такое за грани возможного?

Ответы
Евгения Мясникова

когда есть черта грани , а человек сильный духом из всех сил пытается , пройти через неё выше , что вроде этого

Вишневская Татьяна

это когда в экстремальных ситуациях что то сделаешь ,а потом всю жизнь думаешь,как я так смогла

Ольга Почерняева

СМОТРЯ В ЧЕМ)))ЭТО ТО ЧТО ТЕБЕ ДОЗВОЛЕНО .А ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЕЕ ТОГО ЧТО ДОЗВОЛЕНО.....ТИПА ТОГО

Елена Любимова

делать всё со всем старанием, усердием,всеми возможными своими силами....я так думаю 🙂

Irina Kulikova

грань возможного у каждого своя , если с грани соскочил и понеслось...

(=Kritin@=) Вkус_Nyaka))

это то что ты думаешь несовместимо с твоими возможностями...

Bill Kaulitz [Hellish Empire]

трудно объяснить на словах.это примерами легче объяснить

Александр Глазков

это когда граненый стакан через верх

Наталья Кузьмина

Невозможное возможно,не всегда но..

|..vika..| .

даже не знаю что на это ответить(

Марина Комарова

Попробуйте заглянуть, узнаете )

Суссанна

когда сил уже нет,а ты идешь....

Ирина Пятина

или "за гранью" или "на грани"

Ан
Анж

Выше стакана не нальешь...

Афанасенков Сергей

кто то знает эти грани?

Светлана Токмакова

значит - не возможно

Кр
Крис

после возможного