᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сегодня вышла и прозрела, от колличества людей, гуляющих на улице, не смотря на зараженных .. Прям первомай.. Люди, считающие этот вирус фэйком, вы вообще отдаете себе отчет в своих действиях, или вам надо сложить трупы у входа в дом, чтобы до вас дошло, что шутки закончились?

Ответы
Некто Из...

им надо, некоторые вообще ничего не понимают: в магазине иду в маске и перчатках, поскольку там нет дезинфицирующего раствора (что очень удивляет, можно наделать его бочками к каждому строению, себестоимость копеечная), так одна молодая (лет 30-35) особь, не полная, нормальной комплекции, в просторном проходе, раз 5 ширкнула по мне своим организмом... даже постирала после её назойливости пальто; мне и в обычное время не нравится когда по мне трутся телесами посторонние, тем паче сейчас

Вячеслав Алёхин

Зачем, сначала они будут говорить что власть плохая и заставляет сидеть их дома, а когда заболеют будут говорить что власть всё равно плохая так как не заставила сидеть их дома...

Леонид Мельник

Так их! так!. Можно я добавлю (см.ниже)?
И если посмотреть иначе,
Подняться выше на этаж,
И закричать “А ну-ка гады!”
С экстазом трахну-ка я вас! 😂

Лерчик !

Скорей всего только в этом случае люди поймут ,что вирус существует!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я просто в шоке.. у меня одна знакомая уже переболела( почти что).. двое на подходе- ожидают результата.. самое ужасное, зацепили всю семью

Лерчик !

Да вообще страшный вирус, люди не понимают!!

Огненный Муравьед

Видимо, сложить. Но люди действительно устали от произвола власти.

Qugen Wolf

Хватит панику наводить.....таких надо изолировать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

паника, когда вразброс по телам.. а когда от чьей то безолаберности мрут люди- это факт...разницу чуешь?

Qugen Wolf

Вы хоть одни похороны видели?......сказать можно все что угодно.......

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у умирающих от спида или туберкулеза, я тоже не была на похоронах..

Qugen Wolf

Вы сами лично видели хоть одни похороны отвируса?...нет тогда и не говорите.

Qugen Wolf

Нечего тогда панику сеять.......

Дмитрий Сапожников

Поверь всегда найдуться не верующие

Зиннур (Октябрьский)

Что же еще сегодня делала.

Владимир Кулаков

Люди, прислушайтесь!