способов много, начните с того чего вы больше всего любите делать , доставьте себе удовольствие и стресс сам уйдет видя вас счастливым а все неприятности вам покажутся не такими уж и большими
Глубоко дышать.Кровь наполняется кислородом и проходит усталость. Глубоко дыша мы делаем место для сердца и проходит стрес. Это упражнение надо делать много раз в день.
у каждого человека свой способ, у кого покупки , у кого поиграть в бильярд и многое другое. я снимаю стресс и усталость катаясь на авто)))
ОЧЕНЬ ПРОСТО!ОТРАБОТАТЬ ДВОЕ ИЛИ ТРОЕ СУТОК ПОДРЯД ПЕРЕКУСЫВАЯ КАК НИБУДЬ,ПРИДТИ ДОМОЙ,ПОСПАТЬ-И НА РАБОТУ!
напиться а потом проспаться . нет на самом деле просто на природу. охота рыбалка или просто пройтись по лесу
кто чем, я например ноги в слегка горячую воду в которую добавлены 3-5 капель йода, хорошо усталость снимает
лучше их вообще не одевать:) но уж коли надели то примите теплую ванну с пеной и приятным ароматизатором:)
Очистите голову от неприятных мыслей, занимайтесь спортом, принимайте контрастный душ, слушайте музыку
спортом! Сменой вида деятельности! Танцами! Плаванием! ))) Самое быстрое - облиться ведром ледяной воды!
Сон, прогулки на свежем воздухе и любимая музыка. И радуйте себя, чем можете: едой, улыбками друзей...))
Контрастный душ и облиться 2 тазиками с холодной водой сверху на голову.Вода лечит хорошо,поможет.
Любимым занятием, хорошей музыкой, любимым фильмом......... повозиться немного со своим малышом.
Primite aroma vannu,horosho by masaj,i jelatelno ayurvedcheskiy!poslushayte horoshuyu muzyku,zaymites yogoy ili pilatesom!vobshem sposobov mnogo!a chto lyubite delat vy?
отключится от окружающего мира на несколько часов, без помощи алкоголя и наркотиков( я умею)
я хожу по парку или слушаю музыку...некоторые предлогают считать до 10..но мне это не помогает
выпить дорогого вина и лечь спать и так каждый день пока не пройдет стрессс и усталость
По разному можно. Зависит от личности, к коей одни методы применимы, а другие - нет.
Затруднительно?Все же попытайтесь.И тут же оденьте что-нибудь более удобное...
медитацией, закрываешь глаза, концентрируешься на дыхании- минут 15 в день
пойти в гости к хорошым друзьям и повесилиться с друзьями. и всё пройдёт