Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Как вам "Теория большого взрыва"????????????

Ответы · страница 2
Светлана

О чем это?

фильм комедийный, вернее сериал, такой как Друзья и Как я встретил вашу маму.

Светлана

сегодня искала в Инете теорию, оказывается из категории 16+, с детьми не посмотришь. Про маму не нашла, а Друзья это где Джениффер Энистон? Смотрела этот сериал когда была совсем молоденькая.

Да тот где Джениффер Энистон. Ну не знаю в сериале конечно есть шутки которые могут показаться пошлыми но не до такой же степени чтоб быть 16+ http://xn--80aacbuczbw9a6a.xn--p1ai/ вот здесь есть и Тория большого взрыва, и Как я встретил вашу маму, и многие другие.

Тарас Таран

это фильм

Тарас Таран

надо глянуть я просто сильно полюбил теорию лжи

ясно, но это совсем другой, если будите искать смотрите в переводе КУРАЖ БАМБЕЙ. и посмотрите сначала пилотную серию.

——
— —

Ни как...

——
— —

Разрушители мифов и топ гир - интереснее 🤣

а сериал "Теория большого взрыва"????????????

——
— —

Он какой то слащавый 🙂 американцы навыдумывали...

Ната Д.

не верю

рекомендую посмотреть в переводе КУРАЖ БАМБЕЙ и посмотрите сначала пилотную серию.

Ася Акулова

Никак

Рекомендую посмотреть очень смешной

Ася Акулова

Спасибо.....постараюсь посмотреть

http://xn--80aacbuczbw9a6a.xn--p1ai/ вот здесь есть он и другие тоже.