Валерий Кудрявцев

кошмар что что такое?

Ответы
Шурави

Я однажды,общаясь в ОК,не закрыл страничку,и в моё отсутствие туда влезла жена,скопировала всё,устроила скандал,стала шантажировать меня и моего ,вернее,мою...публикацией в сетях..вот это и есть КОШМАР...

Николай Кореков

Если в ночь под Новый год странный гость к тебе придет — в шапке, с белой бородой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом — значит, больше пить не надо!

Alex Kinzel

Кошмар во сне означает , что вас подсознательно что-то мучает

Павел Рыбаков

Слезы, слюньи, сопли, страхи.......Вообщем все на "С"...))))

Анечка Ляхова

это когда надо диплом писать на немецком языке!!!!!

Ирина Гусельникова

Это что то из ряда вон выходящее, страшное

Ан
Анюта

кошка гоняется за комаром - сокращенно

Акан Шакеев

когда ты стоишь с полными штанами

Фред Зилинг

то,что не поддается воображению

Павел Грызлов

Я не знаю! Лучше и тебе не знать!

Анастасия Бабушкина

то чего ты ужасно боишься

Игорь Мельник

Не вижу никакого кошмара.

Alexandra Rubanenko

лучше этого не знать...)))

Мирлан Аскарбеков

кошмар это когда кошмар

Надюша Надежда

у каждого своё понятие!

De
Deleted

он у каждого он свой))))

Александр Мартьянов

ВСЁ ВСЁ ТАКОЕ - КОШМАР!

Андрей Андрей

когда совсем хреново

Юля Санникова

это вечная проблема

Юля Санникова

точно, но я надеюсь, что челевечество найдет способ ее решить!

Олеся

скрытые страхи