Олег Блинов

Люди с буквой "Z" на флагах, машинах, аватарках и т.д. — они просто слабоумные или я чего-то не понимаю?

−2
Ответы · страница 4
Lady Winter 🇷🇺

Да, вы не понимаете.

Lady Winter 🇷🇺

Освободить наш братский народ от фашистов.

Олег Блинов

И Вы в это верите? У нас у власти, в народе фашисты. Чуть ли не каждый третий орёт, что Россия для русских, забывая, что фашизм победили не русские, а советский народ в целом. Чуть ли не через одного кричат, что хохлов надо убивать. Это нормально?

Олег Блинов

Я россиянин. И прекрасно вижу, какой пиздец творится в нашей стране

Олег Блинов

Нищенские пенсии, мизерные зарплаты, попрание прав, даруемых нам конституцией. Парнишка заснял пытки в ментовке, так его сразу в розыск международный подали. Говорить в нашей стране правду стало преступлением

Олег Блинов

Да хотя бы правда о пытках в СИЗО.

Марина

В чем их слабоумие?

Марина

Годами копить ненависть, воспитать не одно поколение. А столько оружия, техники, лаборатории, ядерные бомбы... А нам голову в песок и ждать авось пронесет. Так что ли по Вашему? А Донбасс истязать? Тоже не обращать внимания.

Олег Блинов

8 лет не обращали внимания на этот Донбасс, а сейчас, оказывается, так переживаем, что жить не можем. Где доказательства, что у Украины есть ядерное оружие? Далее, когда мы у себя разберёмся? Пытки в СИЗО, ложные обвинения, по которым сидят много людей, авторитаризм, попрание прав и свобод, дарованных конституцией?

Марина

С голой попой не ходят на военные операции. Давайте прекратим, у каждого своя правда.

Олег Блинов

Да правда в том, что есть люди за Путина, а есть те, кто за светлое будущее

Марина

Пустая болтовня.

Валера

Понимаете как есть

Sergio

Жертвы пропаганды.

Раиса Бобкова

Своих не бросают...

Олег Блинов

Это отговорка для своих граждан.

Раиса Бобкова

Уважаю мнение других людей ...

Никита Анохин

просто слабоумные

Ва
Василий

Не понимаешь, увы

Ва
Василий

Ладно.. Когда научитесь говорить нормальным (не эзоповым языком)- продолжим

Олег Блинов

Видимо, для особо одарённых придётся разжевать. Партия в России правящая одна и называется она Единая Россия.

Ва
Василий

Ясно. А что скажут не особо одарённые про ЛДПР?

Олег Блинов

Ещё одна партия из числа единороссов. Ни либерализма, ни демократии

Олег Блинов

А что "ясно"? ЛДПР это либерально-демократическая партия, судя из названия, но где там принципы либерализма и демократии?

Епифания

Русские нацисты

Олег Блинов

Нацизм в России, к сожалению, был и раньше. Сейчас он каких-то небывалых высот достиг

Олег Блинов

Я был и буду против режима Путина. При всей моей нелюбви к коммунизму, но тогда за 20 лет человека в космос запустили, а сейчас только языком молоть умеют

Епифания

Не только языком, но и бомбами, и градом. А Буча теперь станет символом путинизма

Олег Блинов

Я всё равно не поддерживаю эту войну. Только у нас за подобные высказывания сейчас сесть можно. Натуральная антиутопия1984.

Епифания

У нас теперь за всё можно сесть. В России нацизм

Владимир Строганов

Евгений

Тебе не понять.

Олег Блинов

Так объясните, зачем поддерживать войну, вместо того, чтобы делать скорейшего перемирия?

Евгений

А ты лучше вспомни сколько раз Путин просил Зеленского, Порошенко, отвести войска от линии соприкосновения и прекратить обстрелы мирного населения.

Олег Блинов

Это территория чужой страны. В нашей стране хватает своих проблем, которые никто решать не хочет

Евгений

Если это территория твоей страны , значит можно убивать детей, женщин?

Олег Блинов

Общался с людьми из ДНР и, что-то, давно уже никто ничего не бомбили.

Евгений

Это ты можешь кому- ни будь другому впаривать.

Олег Блинов

Да я уже понял. Все такие прям верующие, честные граждане, но так при этом рады войне. Действительно, война — это мир, свобода — это рабство

Ин
Инна

Не понимаешь ...

Ин
Инна

Я ничего тебе не должна объяснять ..

Людмила Канивец

Не понимаете...

Людмила Канивец

Ищите информацию в инете...

Неголубой Огонёк

им так нравица

Анна

Слабоумные)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Слабоумные

Ru
Ruslan

это Zомби

Валерий Дементьев

зомби