Та Самая

На сайте знакомств в профиле у мужчин, которым за 50 лет встречаешь часто такую фразу-"Ищу девушку 18 -.... лет чтобы познакомиться поближе". Неужели удочерить хочется ?! А у Вас какие эмоции это вызывает?

Ответы
Алла Шихова

Думаю,что мужчина слаб.вот и ищет молодую.Сильный мужчина ищет себе ту женщину.с которой ему будет комфортно.своего примерно возраста.А молодые женщины выходят замуж не за мужчину.а за его материальные блага(машина.квартира.деньги-главное для нее).

Та Самая

Да, наверное!

Андрей Кравченко

Этот диапазон вообще-то устанавливается системой сайта по умолчанию. Для того, чтобы его изменить, надо зайти в настройки и сделать это. Не каждый юзер в курсе подобных нюансов. Ну а кто-то может быть и специально так оставляет.

Та Самая

Возможно.

Андрей Кравченко

так и есть, я же не раз анкеты всяким страждущим создавал))

Черная Мамба 🇷🇺

нехорошие эмоции, некрасиво очень, когда молодая а рядо дед идет, а вот когда пара по возрасту либо оба пожилые или молодые, то хорошо смотряться

Та Самая

Согласна. Во всем должна быть гармония!

Черная Мамба 🇷🇺

Лиска

Седина в голову ,бес в ребро. Я думаю, что этот бзик от возраста, мозги тают,хотят вернуть молодость...а крутые соревнуются...

Та Самая

Да судя по их фото даже и не накрученные, так..

Лиска

Ну пусть ищут,и у простых стариков может есть что оставить молодухам...Я и говорю-кризис возраста...

Лиска

Татьяна Ласкаржевская

Вы правы. Пусть подойдет к зеркалу и посмотрит на себя.Это то же самое, что купить книгу, а читать будет кто нибудь другой.

Та Самая

Неужели сами не анализируют...

Александр Заика

мне 55 пусть мне кто-нибудь попробует объяснить что мне делать с 18-летней может мороженое купить

Та Самая

может:)

Александр Заика

так уж лучше может быть внучкам им примерно столько-же

Та Самая

Перед моей взрослой дочерью когда начинают великовозрастные мужчины заискивать, она отвечает:"Вы извините, но папа у меня есть".

Александр Заика

но если Ваша дочка скажет извините у меня дедушка есть конец мужику

Та Самая

Надо наверное подкорректировать ей фразу.;)

Александр Заика

попробуйте наверно дальнейшее общение будет практически невозможно

Марина Мокина

рвотный рефлекс. Наши мужчины в 40 не на что не годны, а в 50........... наверное умереть торопиться

Та Самая

Может думают, что молодая физиология у них поднимет...

Та Самая

Прямо в яблочко:)

Марина Лисецкая

Маразм. Общего ничего, а скоро и последнего ни будет, только рога начнут ветвиться.

Та Самая

🙂

Георгий Иващенко

папики дуркуют. но с другой стороны на эти объявы отзываются и довольно часто

Та Самая

Возможно и так...

Сергей Берлев

В углу напротив -старичок что ждёт его -о том молчёк -Сам виноват, скотина

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

не заходил туда никогда и не собираюсь а вы видимо там постоянно )))))))))))))

Та Самая

Нет, не постоянно. Кто-то видать из друзей с "одноклассников" подсуетился, сайт "Желанные встречи"

Наталья Августовская

никаких .. это не они выставляют - это модеры прикалываются 😛

Леди Мила

Сейчас посмотришь на престарелых мужчин.. скоро из детсада брать будут!! Так и хочется спросить... дедуля, а что ты с ней делать будешь?? Вот сейчас по телевизору Гордон разоряется...

Та Самая

Наберите в поисковике, что в одноклассниках "желанные встречи". Просто посозерцайте для интереса. Мне кажется, что кто-то из друзей меня туда первоначально втюхал, а фото автоматом перешли туда ,на страницу.

Леди Мила

А где набирать??

Та Самая

Страница "одноклассники", а там правый уголок-поисковик, где ищем друзей.

Леди Мила

Попробую.

Светлана Кочетова

надеются, что молодые смогут вылечить их от простатита

Та Самая

Я,кстати, тоже и так подумала, только публично озвучивать не стала.

Три3Ло Zloe

Ну не неволят же....Нормально,если девушка не против.

Та Самая

Так-то, оно так. А мораль...

Три3Ло Zloe

А что есть мораль? У каждого она своя. К тому же ныне большинству на неё наплевать.

Ольга Матафонова

Просто хочет поверить,что он ещё на что-то способен.

Та Самая

Я уж такую мысль не стала озвучивать публично:). Но мне кажется больше правда именно в этом.

Ольга Матафонова

Возможно,а что он там хочет на самом деле-неизвестно,в чужую голову ведь не влезть...

Надежда Губинская

Самое мерзкое зрелище- влюбленный старикашка.

Та Самая

Движуха все нужна, если еще и имеет место быть...

El Sk

человек хочет начать жизнь с чистого листа:)

Та Самая

А 18 летней зачем старпер?

Та Самая

Сможет ли он дать им все, что нужно после 50.

Наталья Буточникова

не хожу на эти сайты... там полно идиотов.

Та Самая

Я как-то автоматом попала с "одноклассников" в "желанные встречи", и фото перекинуты.