Ирина

завтра 1 сентября.а вы бы пошли снова в школу?

Ответы
Виталий Зайцев

А кто меня пустит? Я часто хожу мимо своей (кстати там и сын 10 лет трудился) школы и решил зайти!! А там два накаченных дяди преградили дорогу и никак не могли понять, что я просто хотел зайти и посмотреть, что и как там сейчас!!

Ирина

обидно конечно.но есть плюс-хоть хорошо охраняют детишек

Виталий Зайцев

Кого и от кого охраняют!! В этой школе училась моя мать, учился я, учился сын, и ни разу ничего не стряслось!! Кого и от кого охранять?? Что за блажь??

Ирина

сейчас опасно стало.обижают деток

Надежда Юссеф

мне долго снился сон, что я не получила диплом и надо опять идти в институт. во, пишу, и вспомнила этот институтский коридор из сна!

Ирина

😄

Надежда Мирошникова

ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО ВЕРНУТЬСЯ В ТО ВРЕМЯ............ С УДОВОЛЬСТВИЕМ .ПОШЛА БЫ В ШКОЛУ.

Владимир Захаров

Всегда вспоминаю эти прекрасные моменты, особенно после летних каникул.

Андрей Григорьев

Нет, ни под каким видом. Сколько учился в школе, столько ее ненавидел.

Ирина

двоечник?

Андрей Григорьев

Напротив, учился на 4 и 5. Но самое удивительное - после школы закончил педагогический вуз, работал сначала учителем в школе, а потом и до сего времени - преподаватель педагогического университета.

Ирина

вы мазохист?

Андрей Григорьев

Так получилось. Но мне иногда кажется, что есть немного...

Алексей Николаевич

..почему "бы" ??. Пойду.. у меня завтра линейка и открытый урок в 5 классе

Ирина

поздравляю вас с новым учебным годом!хороших вам учеников!

Алексей Николаевич

..спасибо..

Людмила Берсенёва

и так всю жизнь учимся на своих и чужих ошибках 😜

Алекс

на родительское собрание внучки-с удовольствием.

Ирина

нет.учиться

Алекс

в вопросе этого не было))учиться если только в своё время-с натяжкой-да.особенно запомнился колхоз в 7 и 9 классах--деревня девчонки темнота а ночью карты до утра))

Ирина

понятно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

с огромным удовольствием...я любила свои школы)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так вы сами говорите - смотря как относиться...

Ирина

все правильно.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

стало быть - надо поменять отношение и поискать позитив..))

Ирина

всем не объяснишь

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да и не надо...это же не так сложно..доступно каждому)

Анатолий Петрович

В ту в которую ходил.С удовольствием

Юрий Юрий

нэт!!!!!!!!!!я там только время потерял

Ирина

не может быть

Юрий Юрий

самообразование в 3 раза быстрее

Waldemar Schick

Wot eshö chto!!! Opjat' w uglu stojat'... Spasibo!!!))))))))))

Владимир Бродский

С удовольствием.Класс в восьмой

Ирина

хорошие воспоминания о школе?

Сергей Богатов

У меня другой праздник завтра.

Ирина

какой

Сергей Богатов

Раньше он назывался днем всех казаков.Теперь праздник Православного Казачества.

Ирина

поздравляю с праздником !

Сергей Богатов

Благодарю!Любо!!!А я в свою очередь поздравляю учителей,родителей,бабушек,дедушек,учеников и лично Вас с днем знаний! 🌹

Ирина

спасибо!

Сергей Сергеев

будут внуки... обязательно 😄

Ирина

ну внуки внуками а про себя что скажете

Сергей Сергеев

у меня нет пед.образования...

Александр Жук Эстония Таллин

Наставником ,передавать опыт

Ирина

нет.учиться

Александр Жук Эстония Таллин

В нынешней школе? Упаси господь от такого извращения, этотне школа ,всё что угодно только не школа

Ирина

а кто виноват?

Александр Жук Эстония Таллин

Возможно те кто отказался от советской образовательной системы,приняли западную ,не уверен что она лучше нашей и это уже проявляется уже школьники верят что Нимирович и Данченко это два человека и много чего уже не знают и знать не хотят

Ирина

ну это и раньше было.меняются времена меняются люди

Александр Жук Эстония Таллин

Люди не меняются ,сменилась система образования если нет источника знаний то откуда можно их черпать?

В(
Владимир (Москва)

Нет, я бы убежал с уроков))

Ирина

😄

Сергей Селезнёв

учителя другие.... 😀

Сергей Селезнёв

учителя другие.... 😀

Виталий Нечаев

С Вами, но не в школу.....

Ирина

я то при чем

Ирина

сочувствую.ничем не могу помочь