Пе
Печенька))

Меня в Питер зовут. Совсем незнакомый человек . Ну мы с этим человеком общались через вк минимум месяц как. Как вы думаете стоит ехать? У меня две дочки.сказал сам приедит и заберет

Ответы
Носок В Варенье.

Вы в своем уме вообще!?Пусть он к вам едет ...а там приедет и посмотрите что за фрукт...а красиво говорить мы все умеем...даю 99процентов что если вы ему скажете приезжай сам он не приедет...а если приедет там уж будете смотреть...а ехать не зная куда и к кому это просто как минимум опасно..вы еще молоды и многово не видели..

Носок В Варенье.

Я просто не верю что человек по переписке даже не пообщавшись по скайпу хочет связать с вами жизнь и взять вас в жены и ваших двух детей...не верю..хоть убейте...он или просто хочет попудрить вам мозги и просто провести с вами время а потом послать или что еще хуже...

Носок В Варенье.

А что за город если не секрет..

Носок В Варенье.

Вы Алмату опустили ниже плинтуса сказав что там нет нормальных парней)вы просто не искали..я жил несколько лет там..

Пе
Печенька))

Ну ес эт так! У всех на уме лиш одно. По мотросил и бросил как говорится

Носок В Варенье.

Вы не можете говорить за всех потому что не знаете всех...

Артур Обаян

Ну как минимум пусть приедет,хоть на неделю,посмотришь на месте я думаю поймешь что к чему,хоть какое то представление будет о дальнейших действиях,не много но в течении недели если что не так и послать можно!!!!!

Александр

Пусть едет ....за свой счёт и его деньги. Посмотрите в реалии что за человек.

Пе
Печенька))

Вот он и так хочет приехать. И забрать меня

Александр

Вот м посмотрите, присмотритесь внимательно.

Anonymous Anonymous

Опасно доверять не знакомым людям с виртуальной сети. Нет, не стоит.

Николай Аверкин

Я думаю не стоит ехать, если ты была бы ему нужна, он сам приехал

Crazy Snowman

Чересчур рисково. И ехать туда, и к себе приглашать

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

да не забудь продать квартиру а деньги отдать ему.

Епифания

Вот пусть сам и приезжает! И это будет правильно!

Сергей Чайковский

пускай сам приезжает. А вообще - тяжелый случай

Пе
Печенька))

Пусть приедит и некоторое вреемя тут пожить пообщ да?

Сергей Чайковский

Конечно, нужно хотя бы познакомиться

Йцсфыкыувк Ускцвяасмыус

Как то рисковано соглашаться на такую поездку

Паша

Пускай приедет, а там и видно будет, стоит ли

Ирина Цветкова

Рискните. Если сам приедит, значит серьёзно

Саша Иванов

Мужик сказал мужик сделает. А там красиво!

Пе
Печенька))

Ой там история долгая😃

Саша Иванов

Я был. Так и хочется поселиться где нибудь в Эрмитаже. Не понятно почему там не селится никто.

Ле
Лета

Я бы не рискнула и через год знакомства

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

месяц - ни о чем....вот...🤔

Ле
Лета

Как можно с детьми устраивать личное через инет?

Пе
Печенька))

Так получилось. Знаете я щя в такой положение что любое предложение что б отсюда збежать и я взлечу с места не обдумывя

Ле
Лета

Понятно,свои детали,я не осуждаю,просто велика вероятность попасть в зависимость от кого-то,а вы толком его не знаете

Ле
Лета

Лева,привет)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

верно Риночка говорит - можно попасть из огня да в полымя...вот...😏

Илья Жиовов

нет не стоит. Или если ехать то не одной

Александр Катин

Спонтанно принимать решение не стоит!

Kilma Fraus

Вот когда приедет - тогда и подумайте

Пе
Печенька))

Он сказал ты подумай ес захочешь я приеду заберу

Kilma Fraus

Пусть приедет, пообщаетесь лично, дальше будете думать, такой поступок не принимается спонтанно

--
- - - -

А почему-бы ему не приехать к тебе?

Пе
Печенька))

Ну он приедит забрать нас.ну он так сказал

.тургенев .

что ты теряешь если поедешь ?

Пе
Печенька))

Боюсь за девочек. Незнаю почему ведь всякое бывает

.тургенев .

ПЕРВОЕ ВРЕМЯ СМОТРИ ЗА НИМ. СЬЕЗДИ САМА ПОСМОТРИ .

Михаил Бачу

нет пусть он к тебе примчт

Михаил Бачу

на неделю держать у себя посмотреть как запоет