Ольга Даниленко

О чем же книга "Мастер и Маргарита"?

Ответы
Роман Долгий

Перечитайте повторно, раз с одного раза не понятно. Если после пятого прочтения вопрос останется - не заморачивайтесь - оставьте произведение в покое.

Роман Долгий

Нет. Но описывать всю книгу в спрашивалке - глупость... Не в обиду. 😉

Ольга Даниленко

А некоторые в двух словах могут сказать о чем

Лидолия Никитина

Если прочитал не не понял, посмотри фильм. а если опять не понял почитай что-нибудь по доступней, чтобы не задавать таких несуразных вопросов!

Ольга Даниленко

Извините, что время отняла. Просто мнение было интересно, а не чужое высокомерие

Лидолия Никитина

Но разве молжно пересказать содержание или дать ему оценку тем, мимоходом?

Лидолия Никитина

Извините, я к этой категории себя не отношу.

Ольга Даниленко

Ничего страшного. Я ж не конкретно Вам вопрос задавала. Я тоже в двух словах не скажу об этом романе.

Анжелика Павлова

о добре и зле, жадности человеческой, любви.....там много разных тематических линий. Вся сложность в том, что это Роман в романе)

Валентина Трубина

Об эпохе тоталитаризма с глубоким подтекстом, что будет таки Божий суд...

Светлана Докучаева

У каждого человека свои тараканы в голове, но не все о них пишут

Татьяна Бадулина

Невозможно рассказать. Это надо прочитать и чувствовать....

Ди
Диана

Булгакова обожаю,но "Мастер и Маргарита" не воспринимаю..

Анна Торбинская

любовь история казни и появление дьявола

Саша Солнечный

о борьбе темных ..средних и светлых сил..

Умутгуль Омарбаева

о людях и о неведомом и мистическом

Del Dltd

о конмплексах Михаила Булгакова

Солнце

Прочитайте, не пожалеете 🙂

Лю
Людмила....

а почитайте и поймёте)))

Лю
Лютик

ООООО.Прочитай!!!!!

Ольга Даниленко

Не читала, не спрашивала бы мнения остальных