Не Твоя

В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться - надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

Ответы · страница 2
Галия Хазиева

от мандаринов не надо.от них только польза.попробуйте уменьшить количество алкоголя))) 😄

Любовь Пузакова (Костакова)

ДАААА!!!Выпили 3 бутылки водки,закусили беляшом,наутро плохо,точно беляш был несвежим))))

Гулёк Ххх

ЭТО как в анекдоте, пил водку,пиво,коньяк,шампанское, закусил печенюжкой и отравился!!!!

Логичный Лесник

Откажись от разных алкогольных напитков, пей что-то одно, и тогда всё норм будет

Наталья Ефимова

Ну и от новогодней ёлки тогда надо отказаться... А вдруг плохо от запаха хвои???

Наталия Ексатова

а от спиртного не пробовал отказаться?....без мандарин и Нового года не будет!

Николай Николаевич

НЕ ПОМОЖЕТ. МАНДАРИНКИ НЕ ВЛИЯЮТ... ЧТО ТО ДРУГОЕ. МОЖЕТ МИНЕРАЛКА НЕСВЕЖАЯ?..

Ирина Ким

А как насчет отказа от новогоднего коктейля в виде шампанского,водки,виски?

Марьяна

Сколько лет уже живу на свете, а так до сих пор и не знаю: Какое оно 1 января!))

НЕ
Наташа Ен

А может лучше от сладкого отказаться? Ну типа шаман,водка,текла,коньяк.......

Элла Дайронас

Может, от мысли, что в новом году придется делать все то же, что и в прошлом?

Марина Мажарова

На крайний случай - откажись от елки... Если и это не поможет - тогда не знаю

Людмила Духина

методом исключения это правильно, когда-нибудь повезет и все станет ясно

Нина Канталёва

наверное от перебора в алкоголе. может от него попробывать отказаться!!!!

Галина Будникова

попробуйте ничего не есть и не пить и мандаринки 1 января будут кстати....

Микаель Черкез.ру.

это все от пельмений.поверь-у меня так было.я теперь их на н.год не ем 😄 😄

Юрий Прокуда

мОЖНО БРОСИТЬ ПИТЬ , КУРИТЬ , ..КОГДА БРОСИШЬ ТРЕТЬЕ, УЖЕ НЕ ВОССТАНОВИШЬ

Сергей Воробьёв

Обычно 1 января никто не помнит,всем становится плохо минимум второго.

Tanea Cuvicica

хорошо, попробуем выеснить, а ты не пробувал откозаться от шампанское

*людмила*

это ж надо было выпить столько водки и под конец отравиться печенькой