Ру
Русалина

А я сейчас сижу на берегу моря и жду когда появится дельфины . Немножко замерзла. А вы?

Ответы
Юрий Самарин

Доброго дня ! Если я буду сидеть у нашего моря и ждать дельфина , я замерзну совсем ! У нас только лёд недавно сошел .

Иса Куркиев

Я сижу за компьютером и не мерзну, а завидую Вам и морю! Страна, где есть море, уже богатая, считаю

Валерий Носков

А я в Сибири, млея от жары, думаю - то ли мороженое съесть, то ли холодной минералки тяпнуть.

Валерий Носков

Зато мороженое вкуснее! А фигуру испортить мне не грозит.

Валерий Носков

Ой, хоть за 10 дней до 71 кто-то мою красоту оценил! Вроде мелочь, а приятно!

Kudas

А я сижу на компьютерном стуле, хорошо что не на электрическом, иначе перегрелся бы

Рамиль

У нас дельфины не плавают,ну если только какая русалка проплывет мимо!..)))) 😉 🌹

Иван Рублёв

а я сижу в саду, и если буду ждать , когда появится дельфин - приедут санитары.

Александр Пестовский

А Я СИЖУ У КОМПА СМОТРЮ В ОКНО И ЖДУ КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ ДОЖДЬ

Олег Демидов

Был сегодня на берегу Охотского моря и ничего - в пингвина не превратиля!

Владимир Лунев

отталкиваю льдины.лед уже в плавках.и сам голый,но главное, в ластах.

Valeriy Choy

есть не много ( хожу на море ) ожидание встречи не сравнимо не чем

Максим Неделько

Дельфины в Сочи появляются редко. А море не такое уж и холодное.

Ру
Русалина

6 мая мы видели близко у берега целую стаю

Yuriy Gaydukov

с точки зрения дельфинов - стараюсь не заставлять себя ждать

Yuriy Gaydukov

желаю того же и вашим дельфинам!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вчера.был,а.и.сегодня.пойду,тепло.было,но.дельфины.не.видел 😄

Владимир Шинкоренко

Был в Сочи, дельфинов не видел 😉 Можете СИЛЬНО замёрзнуть 🙂

Ру
Русалина

это с утра было холодно потом нагрелась

Андрей Саволайнен

А я сижу в кабинете и смотрю в окно на Таврический дворец.

Ру
Русалина

Была, гуляла в Таврическом саду

Андрей Саволайнен

Да, хороший садик. А в Летнем саду бывали?

Ру
Русалина

я пять лет в Петербурге жила во многих местах побывала

Андрей Саволайнен

Значит бывали и в Петергофе, Павловске, Гатчине?

Ру
Русалина

в гатчине не была ,жалею ,что не съездила в Карелию Все театры обошла в Питере. В Мариинском несколько раз была

Андрей Саволайнен

В Гатчине прекрасный дворец Павла и великолепный парк.

Ру
Русалина

я всю Европу объездила и Азию!сколько прекрасных мест на земле!

Сергей Хвостенков

Тоже прохладно но без дельфинов.Соловьи поют в саду.

Юлия Волоскова

тоже замерзла. сижу дома и жду, когда появится тепло

Сергей Богатов

Я на них насмотрелся.Так что и к морю не хочу.

Вахрамеева Ирина

а я в Сочи школу закончила и уехала навсегда

Вахрамеева Ирина

много куда, но сейчас живу в Сибири

Во
Ворчун

а смотрю в окно и жду когда закончится дождь

Во
Ворчун

холодно противный мелкий промозглый