Анна

А я по лужам иду по лужам...))очень удивила сегодня людей прячущихся от дождя под навесами магазинов тем,что шлепала в сандалиях по лужам и под дождем без зонта)ощущения кстати непередаваемые))) всем добра и позитива в предстоящие выходные)))

Ответы
Unknown User

российские ямы прыгают в ТЕБЯ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна

Ахха,точно

Анна

😀

Друг

Дождь был тёплым?

Анна

Очень даже)классный ливень)

Друг

Тады шлёп шлёп шлёп шлёп шлёп шлёп и пущай завидуют!!!

Анна

Проходя мимо особо шумных теток я им улыбнулась,поклонилась и посоветовала использовать такие мгновения от души)))

Юрий Шихов

и Вам

Анна

Спасибооооооо!)