Са
Саша

Какие люди ух так и охота ремнем им по попе ))? Как зависть брызгает )))🤣😂 а зачем ты так пишешь .Мне говорят...🤣..это мои вопросы, что хочу то и пишу!!!👄Я Александра Александровна! Все сказала !Благодарю Вас!!!

Ответы
Алекс Венцель

Не связывайтесь с дураками. Скажите им ДА и идите своей дорогой... С добрым утром однако. А хотите прочитать один из моих рассказов о первых чувствах?

Галина

КТО так достал ,чтобы мог довести до такой степени

Са
Саша

Да юмор и смех уже

Галина

Ну так, это хорошо ,ну не понимаю я этого, так жалобно расписать .вот что значит что опыта маловато .

Ма
Маша

Ну и надо было оправдываться перед кем то?))

Са
Саша

Нет это подьебка им🤣😂😁

Ма
Маша

Ну дадно..))

Лора

А может ты Александр Александрович?

Са
Саша

А может быть ворона🤣😂

Лора

Вот именно

Са
Саша

Кар🤣😂

Татьяна Павлушина

Так их....браво подруга....забей...

Са
Саша

Спасибо

Валерий Герасимов

Сан Санна, говоришь??.. Хххэх!!!

Helena Veselova

Да не за что.