Лю Ша

Задорнов обо всем ☺️

Ответы
Ан
Андрей

все верно.дочь волхва.не лезьте куда не надо.не надо вам это.просто пример.вот ты в трехмерке живешь.а если 7 измерений ты смотришь на меня снизу сверху со всех сторон мозг то обработает а ты успееешь нейронами понять эту картинку.а есть 32 64 есть другие галактики.почему богов трудно убить и на земле только аватары шарятся.ушлые хищники. в астрале шхерятся но.основное тело в другой реальности.плюс бабы якоря всегда.они живут и знать не знают кого родят в разных вселенных.потому маги 9 уровня уходят в боги.есть и долгожиили на земле.больше 5000 лет никто не выдержал.крыша едет.тебе 68 а ты вынуждена имитироваться смерть. и снова 18 лето а у тебя везде внуи дети по шарику.бабы выдерживают до 5000 мужики нет.на 3000.на перерождение.нет интереса.

Ан
Андрей

звоню ну поехали уже в светофор.а там басмачи ну самса манты и проч.я в азии прожил 24 года она чуть больше она татрка а я зык узбекский вперед.куда?да я я к этим в самсу.ладно встречаемся здесь.ок.ну купили там кому че еще там домой.а вот забыл она звонит ты самсу ел?да нет там валяется тысьешь мне позвони.ладно.ну чуть солоновата ну жрать можно так и сказал.как взилась кому жрать я их предупреждала когда поедем.да хоть щас трезвый мне с утра.короче поехали не знаю чего она там разносила.четыре самсы килограмм мантов 4 лепешки я их тварей предупреждала.ага после это я деспот?ржет это другое так надо лечить.ржали.кино и немцы.пасет.телефон вырубил.

Лю Ша

🤭😁👌

Ан
Андрей

звонит надо поговорить.ну иди уже трусы одену что ты провалилась ржет иду.да не ори.короче у старшей программист грамотный они рвутся в питер там хату фирма дает бабки по 250 для начал все оплачено.чего делать?я при чем.ну же умный.а ваше три класса церковно -приходской и те в проходах.ну короче пусть валят не хер в катере молодые пусть пока силы.есть.звонит как ты говоришь прикол хочешь? ну давай топи.вообщем дочь сказала хоть ты и была против а нам здесь нравится.я не поняла звоню зятю я когда была против даже сосед сказал идите пока молодые.помню а что моя сказала что вы против.я разерусь.санта барбара.дочь получила соо всех стороно хотела стравить тещу зят не вышло.

Лю Ша

☺️🤭

Ан
Андрей

тут эти как в шоу на лавке сидят.а к фариде младшая приезжает а старшая нет она ее забросила.а чето праздник татрин я тебе вина взял глотнем ну и дурак сказал.блять кто это сказал сучки .ой все нахуй молчок.

Александр Петрович Кудрявцев

нечитается ютуб

Лю Ша

я с телефона зашла через впн