Гульмира Тюлюганова

В магазине покупатель интересуется куклами Барби.Продавец:-Это Барби в бассейне-18.99$.Это Барби в колледже-18.99$.А это-разведеная Барби-199.99$.Покупатель:-???!!!Продавец поясняет:-В комплект "Разведеная Барби" входит домик Кена,машина Кена и вертолет Кена.

Ответы
Любовь Мигуша

Далека от таких кукл. Если бы папа и мама совместно с ребенком сотворили свою куклу. то радость была бы для всех. А если с любовью, шутками , прибаутками, то получился бы маленький , теплый семейный праздник, а кукла получилась бы одухотворенной вашим теплом и любовью. Куклы Барби дорогие , без душевного тепла и они не греют глаз.

Антонина Завадская

вот потому-то мужчины и утверждают, что нам от них нужны лишь материальные блага. Вроде мы от американок отличались.

Gek Stormov

а если покупаешь Кена с брачным контрактом, то к нему бесплатно прилагается бездомная барби

Дионис Гаврилов

ооооооооооггггггггггггггоооооооооооо wwwwwwwwwwww уууууууууу нннннннннннннаааааааааа

Сергей Чесноков

гульмира с новым годом мусульмальским лучше я тебя поздравлю

Гульмира Тюлюганова

Спасибо.)))

Сергей Чесноков

я надеюсь не ошибся

Руслан Евсиков

класс. не хотелось бы быть на месте кена

Mad Hatter

интересно, а почем черная вдова...

Ангелина Малина

все бы так разводились)))))))))))))))

Людмила Буткова

Не нравится мне эта парочка!!!!!

Нина Тимофеева

Барби современная женщина)))

Людмила Артеменко

А что должно быть в ответе?

Олеся

)))))))))это счастливая Барби

Михаил Хомяк

спасибо, улыбнуло!!!))))))))))))

Светлана Горобец

Барби брачная аферистка?

Олег Нагорный

Очень смешно, ......... или

Эдуард

а сам кен?

Гульмира Тюлюганова

А самого Кена Барби кинула )))

Эдуард

ну и дура