Юлия Коган

Кто еще ненавидит лаврушку?

Ответы
Тот Самый ***

Это Лавров, глава российского МИДа, что ли? Да, какая там ненависть... Обычный лизоблюд из числа прихлебателей кремлевского огрызка. Старенький уже. А успел привыкнуть жить хорошо. Вот, и несет всякую хрень....

Тот Самый ***

А почему бы его ненавидеть..? Вкус придает заманчивый. Если, конечно, знать как использовать правильно... 😉

Сергей Андреев

Цезарь. Бедному Гаю Юлию просто некуда ее было девать, но любящие его граждане все носили ему венки и носили.. и носили

Евгений Панин

Отец моего друга, а я люблю как растение, она растет с моими пальмами. Да и мало ли вдруг кому то венок понадобиться

Ва
Валерий

Я навижу. Её нужно молотьи настаивать на подс. масле. Получается и приправа, и мазь на ушибленные места

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,,

Юлия Коган

все бросила бегу к скайпу!

Валерий

..а вы знаете что в свежем лавровом листе, присутствует цианистый калий!)..?)

Валерий

..ну понятно!))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

жрать её невозможно...она противная...но для запаха очень даже и не плохо))))

Юлия Коган

но из хлебопечи так не пахнет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так твоя бабка тоже на эл.или на газе печёт

Юлия Коган

не. в печке. я видела. и с ней даже один раз делала. такой кайф получила. жизнь какая то настоящая там около печки

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так тебя что? тоже прикалывает жизнь без ванны и без унитаза?)))

Юлия Коган

нет. это другое. ванна и унитаз необходимы. но запах там другой. человеческий какой то

Dmitry Kovalenko

Просто так есть не буду А вот если листик в супик добавить то не плохо

Сергей Шимолин

петрушка или укроп . но я ложу её практически везде ,кроме салатов .

Константин Южный

А кто это? Имя вроде приятное Лаврушка! За что мне его ненавидеть?!

Сергей Сказочник

по моему это то что удается хозяйке лучше всего...и еще укроп...))) 😄

Д.
Домовой ...

А вы пробовали положить её в суп, а не просто так кушать)? )))))))))

Аг
Агата

а она очень полезна..и лечит аллергию..

Дмитрий Валентинович Кривогузов

Не кушай ее отдельно, кидай в еду и вкус понравиться 😄

Юлия Коган

ненавижу даже намек на ее запах

Дмитрий Валентинович Кривогузов

Ты не беременная случаем, а то бывает такое..

Юлия Коган

я не беременна и не собираюсь. а лаврушку не любила всегда

Дмитрий Валентинович Кривогузов

Ну тогда не судьба...первый раз такое слышу, обычно все ее кидают в еду..

Сергей

Нормально и приятна и лук вареный вкусный и честнок)

u_
ufo _

вроде не мешает, но и не используем, также как Лепса)

Константин Лебедев

А почему ее надо ненавидеть? Приправа как приправа)

Anton Gusev

ненавижу, когда в тарелке попадается. Так-то ничего

Светлана Васильева

ненависть сильная штука,я ей просто не пользуюсь

Владислав

у вас целая коллекция под названием "ненавижу"

Эллочка Щукина

ну... ненавидеть - это слишком громко сказано!!

Фатима Потапенко

я петрушку терпеть не могу! фуууууу! )))