Le Gushon

🖼 "Быть как все", "добиться внимания, признания и любви", "восстать, чтобы выжить", "изменить мир", "во имя искусства"... Откуда берется желание выделиться из толпы и к чему оно может привести? 🐸

Ответы · страница 2
Кларис

Низкая самооценки и большие амбиции.

Кларис

Агрессия, жестокость, а в сложных ситуациях трусость.

Le Gushon

Всё это могут делать люди и с высокой самооценкой. Ситуативная же вещь. Зависит от характера и обстоятельств. 🤔

Кларис

Просто я представила гопника.

Le Gushon

Гопник и мода, вода и масло. 😁

Le Gushon

Пацанская. 🙂

Viktor Piskov

Ради благ выделяются люди из толпы.

Ars G

К разному : от победы до поражения!

Инка Всесвятская

К саморазвитию или неадеквату)

Le Gushon

Второе веселее 😁

Инка Всесвятская

Ну, возможно)

Семён

Характер, финал не предсказуем

Улугбек

От Природы эта способность!!!

Ирина

Эго.Оно может и погубить

Alla Lala

вот у таких и спроси..

Le Gushon

Ты не такая? 🤔

Alla Lala

я белая ворона )))) мне выделяться не надо..)))

Le Gushon

Альбинос что ли? В какой области? 🤔

Alla Lala

в личностной!

Le Gushon

Ясно 🙂

Agnostic Front

Да хз его знает..

Le Gushon

Мода давно плявилась и постоянно меняется. Даже если сечас не модный, то донашиваешь то, что когда-то было модным. 🙄

Agnostic Front

На мне футболка Metallica альбома 1984 года (вне времени музыка )

Agnostic Front

Когда мне было 25 лет ,один мудак посмеялся здесь "Motorhead слушаешь ?.Тебе что за 30?".Тупому быдлу вечное не понять ..

Agnostic Front

Поэтому для кого-то мы можем быть не модными.. А для меня синие джинсы и черная футболка с клетчатой рубахой всегда актуально..Есть вещи вне времени..

Le Gushon

Согласен 🙂🤝

Эльмира Фассахова

🙂

Кот Василий На Пенсии

...