Zаиц Харофый

А знаете, почему хороших фильмов нет? И не предвидется кстати. Потому что все современные *артисты* и *режисёры* Дети и внуки настоящих артистов и режисёров, прошедших жёсткий отбор худсоветом, попавших на сцену благодаря своему таланту. Но кто сказал, что талант передаётся по наследству? В точности наоборот. Вот уже и Никита Ефремов *артист России*. Мы обречены смотреть на кривляния богемных отпрысков и прервать этот процесс по моему не раельно в наше время.

Ответы
Валерий Шилов

Хороших фильмов не будет. Раньше, при Союзе, деятельность киностудий оплачивало государство и контролировало, чтобы деньги были потрачены с пользой. А сейчас наши с вами деньги платят рекламодатели, причём щедро: они же не их. Рекламодателю глубоко пофигу, что там будут показывать, важно лишь, чтобы ролики рекламные с оговорённой частотой крутили. "Артисты", подозреваю, попадают на экраны на финансовой основе, есть талант, нету - никто не смотрит, главное - чтобы бабло заплатил. А уж с какой частотой - тоже зависит не от таланта, а от того, как он сам пролезет, приплатит "нужным" или переспит с "нужными". У меня такое мнение складывается.

Zаиц Харофый

Деньги-зло.

Do
Dontopitek

Зайцами, может, и "не предвидится" хороших фильмов, а нам - так многие фильмы и сериалы нравятся. И не надо врать, что "ВСЕ" современные артисты и режиссёры - дети и внуки "настоящих" артистов и режиссёров. Просто ты новых никого не знаешь, новых фамилий не запоминаешь, а помнишь фамилии только тех, типа "настоящих". Заяц, сделай-ка ты сам какой-нибудь "харофый" фильм, чтобы мы восхитились, а обсирать каждый дурак умеет. Для этого даже заячьих мозгов не требуется.

Zаиц Харофый

Ты видимо поклонник Гоши Куценко и прочего быдляка.Смотри конечно. Балдей. Это как раз для имбицилов вроде тебя.

Do
Dontopitek

По твоим комментам, престарелая шелудивая мразь, сразу видно, какой ты "харофый". Ничего, кроме говна, ты, мразь, выдавить из себя не способен, да и то даже на удобрение не годится.

Вячеслав Киселев

Актёрское сообщество велико. Да, много отпрысков, но ещё больше выучившихся в театральных ВУЗах по своим способностям. А далее уж как талант вывезет. Для нас зрителей тут уже родство роли не играет. Нравится или не нравится. Лично я считаю, что Никита Ефремов ещё очень должен постараться, чтобы понравиться мне, как его отец. Да вот отца я хорошим актёром считаю, но паршивеньким человеком. За деньги льющим грязь на свою страну, на свой народ.

Галина

ОДНА ИЗ ПРИЧИН , НЕТ ТАЛАНТОВ ,КОТОРЫЕ НЮХОМ ЧУВСТВОВАЛИ,что такое жизнь .потому перевелись писатели ,режиссеры ,сценаристы ,и наконец актеры . кого можно полюбить так как любили Ланового ,Баталова ,Переверзева Кадочникова ,братьев Соломиных Тихонова,Шукшина ,ЭТОГО ПРОСТОГО НА ВИД МУЖИКА . И ДОЛГО МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ,А СЕЙЧАС СМОТРИШЬ И НЕ МОЖЕШЬ ЗАПОМНИТЬ ,А ГДЕ ЕЩЕ ИГРАЛ .

Виктор Шаламов

Нужна цензура. Она будет непреодолимым барьером для бесталанных горлохватов и даст дорогу талантливым, как это было в советское время. Из-за цензуры и творцы не расслаблялись а держали себя в тонусе. Вот Рязанов при цензуре творил шедевры. А как цензуры не стало, так и кончился\ рязанов, только на "Андерсена" его и хватило, фильм который уже все забыли.

Людмила Болтрушевич

Абсолютно согласна с Вами! Поют под "фанеру",,, и т.д. других людей - талантливых просто туда не допустят, а если кто прорвется- так только по знакомству или через постель.... Какая там "богема"? Смешно,,,,, конечно дети артистов с пеленок на сцене с родителями- чему то и научатся..... но истинно талантливых, именно от БОГА мы видимо долго еще не увидим

Асажж Вентресс

а какой там нужен талант, вот смотрите сами, у голливудских актеров, что ни посмотришь, то сплошь какое-то хулиганье безпризорное, не учатся с 12 лет, как Джонни Дэпп, например, или Том Харди, а Дж. Энистон подавала из МакДональдса, вот мы смотрим фильмы с их участием и говорим: "О"!!

Zаиц Харофый

Доя быдла прокатит

Сергей Малыгин

А вы критик? Актёр или режисёр? Может вы профессиональный зритель, оставшийся без работы?)) Мне всего хватает, смотрю Король - лев, Новые приключения Аладина, придёт время и родное кино на каналах смотреть буду. Захотят кушать чтонидь снимут)

Совершенная Избалованность

Фигня... Полно хороших фильмов.... И комедий, и серьезных.... И актеры есть хорошие. Просто все меняется, и фильмы другие!!! Вот я, например, с большим удовольствием смотрю фильмы про войну, снятые сейчас, чем те, которые снимали во времена СССР.

Совершенная Избалованность

Вот с этого и надо начать. Все индивидуально, я например просто балдею от Камедиэклаб, а кто это считает это дикой пошлостью.

Zаиц Харофый

Это называется падение нравов. Конечно пошлость. При чём дикая.

Совершенная Избалованность

Уууу..... О чем разговаривать....

Zаиц Харофый

С вами не о чем

Совершенная Избалованность

Пожалуйста. Можете не утруждать себя ответами.

Галина Болотова

А хороших фильмов нет не потому что нет талантливых артистов.. А причина вся в том что киваем на запад и берем оттуда пример Воевать убивать это оттуда А мы русские ДОБРЫЕ И фильмы у нас были добрые А сейчас перевернули все с ног на голову

Алексей Генералов

Признание таланта отражено полнотой залов. Только и всего. Зритель - единственный верный индикатор. А все эти подковерные назначения худсоветов ( из неизвестно кого), это внутрибогемные войны, если можно так сказать. Такова система.

Zаиц Харофый

Пипл схавает. Не сложно обыдлеть людей до того, что мужик с голой жопой булет собирать полные залы. Кино играло воспитательную функцию в том числе. Теперь увы обратный ход.

Елена Бажан

В точку! В яблочко! 👏 и грустно, что это правда !!!! И не только мы обречены смотреть эти кривляния. Мы страдаем от того, что видели настоящее искусство. А новые поколения современные кривляния уже воспринимают за норму.

Zаиц Харофый

Именно!!! И я о том же. Здесь многие расхваливают современные сериалы ине понимают о чём я. Их уже *прикормили*.

Елена Бажан

Поколения внуков вообще будут восхищаться одной Бузовой, Собчак, Лободой и всех остальных в танцующих трусах и без оных, а так же с изуродованными лицами, считающиеся эталоном красоты (в кино ни одного естественного натурального лица). .... Давно думаю, а может я старая стала и просто брюзжу, как все деды, отцы и дети. ... "А вот в наше время. .... !!!!!" 😉

Zаиц Харофый

Нет. Просто вы последняя кто кушал что то слаще свёклы, образно говоря. Вы помните вкус настояших пирожен.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

общество.. деградирует в основной своей массе... а на большинство и расчитывает современный кинематограф.. так ака выручку получают именно от большенства.. а не от горски людей с хорошим вкусом

Юлечка

Есть таланты..и дети есть интересные в актерспих династиях..но вы правы..обновление нет ни актерских и спортивных..кругах..народ отрезали.от возможности достижений.нет свежей генетики..

Владимир Ефимов

На этот "скотный двор" власти давно перестали обращать внимание, а свободные лицедеи и иже с ними, без профессиональных пастухов постепенно оскотиниваются.

Зоя Овсиенко

Никита Ефремов, как раз, замечательный артист!

Zаиц Харофый

Такой же предатель как его папаша.

Зоя Овсиенко

А он кого предал?

Zаиц Харофый

Страну, которая его вырастила. Династия подонков.

Зоя Овсиенко

В чём ЭТО проявилось? Что-то я не в курсе.

~Глаза Цвета Ночи~

Вы не обязаны ..решают люди ..мне всегда нравился Ефремов ..и то что синим случилось ..лишь доказывает ..что он просто человек !!!!!

Zаиц Харофый

Зажравшийся, охреневший от безнаказанности человек

~Глаза Цвета Ночи~

От какой безнаказанности ? Вы что ересь несёте?

Zаиц Харофый

У него штрафов на 70 тысяч было. На которые он хер забил. Обычных людей за один штраф по 20,25 закрывают,

~Глаза Цвета Ночи~

Да? У моего мужа на 8 лямов ..и он обычный

Zаиц Харофый

Плохо у вас менты работают значит.

~Глаза Цвета Ночи~

Хватит а ...если бы это сделали Вы СМИ не орали бы ..я не оправдывают, но он человек как Вы ..как я ..и не оправдывается ..

Елена

Что значит обречены? Мы можем не идти на эти спектакли, не смотреть кино с их участием...Так сказать проголосовать рублем.

Елена

Ну это каждый определяет для себя сам, что для него хорошо, что плохо.

Zаиц Харофый

Вооот!!! Часть людей уже достаточно дегродировала, что б и это гавно за хорошие фильмы считать

Елена

Да бог с ними, с людьми. Главное чтобы ВЫ для себя четко понимали, где хорошее кино, а где кривляния. Да и забудьте вы про этих отпрысков.... Кстати, а что для вас хорошее кино?

Zаиц Харофый

Хорошее? Советское. Забытая мелолия для флейты. На вскидку. Снимут сейчас такое?

Елена

А кто знает? может такой режиссер уже и родился.... Надо подождать...А пока можно посмотреть и этот фильм. В очередной раз восхититься игрой актеров. Или оценить работу оператора, или все то, чем вас восхищает этот фильм.

Ро
Ростислав

Фильмы есть. Нужно только выбрать свой сюжет.. и не думать о том, кем являются актеры по жизни. Посмотри, например, Пепел.

Valentina Andryuzcenko

а как этот фильм ? КОМЕДИЯ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ! "Влюбить и Обезвредить" Русские комедии, фильмы HD

Грек. Алик.

Клоун и сын клоуна и внуки клоуны, вот их участь, не более. А их воспринимают как великих, это ошибка, они клоуны и всё.