Се
Сежок

Толи взрослая я стала. толи юмор помельчал . а кривлянье юмористов стал заметно раздражать ?!

Ответы
Га
Галина

Меня тоже раздражают Петросяны и т.д....Даж канал переключаю, чтоб не видеть их уже...Лишь "Уральские пельмени", "бабок русских...." я смотрю...да еще лишь пару--тройку, где есть юмор и игра.....🤭🙈

Се
Сежок

приветствую ваш выбор. Хотя и пельмени уральские тоже деградируют особенно переодевание в женщин

Га
Галина

Почем же, они прекрасно играют женские роли, так же как и "русские бабки", смотреть их спектакли одно удовольствие))🤭

Се
Сежок

а страшный Андрей Рожков . прям как урод.. еще мужик терпим ну а как женщина Ой мама. сон теряю

Евгений Во-Ин

а отчасти... ну аншалг в полном составе давно пора куда-то .. но ведь идёт!!! народ хавает...

Екатерина Емелина

И юмор измельчал, и юмористы уже не те... Пошлятины стало много. Скучаю по М. Задорнову.

Се
Сежок

и я о том же. Юмора нет..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Юмор такой сейчас, только ниже пояса шутки, все остальное запретил Роскомнадзор

Се
Сежок

разве.?!. А ну да. наверное так и есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. У меня сыну 16 и он тоже говорит, что дебильный юмор у его одноклассников)

Се
Сежок

мальчишка вас понимает. Умненький растет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕

Виктор Маркелов

Вот Аркадий Райкин только чиновников раздражал, которых он пародировал.

Се
Сежок

верно Смысл был и рожи не корчил как Петросян

Roman K

Всех стало раздражать. Поэтому аншлаг не заморачивался даже

Се
Сежок

там чего стоит Дубовицкой лицо ..как каркуша

Roman K

Да ))) и это уже всем пофиг))))

Алекс Венцель

С детства ненавижу клоунов и особенно ряженых в женщин...

Се
Сежок

почти согласна

Алекс Венцель

В четыре года отец привёл меня в балаган на рынке где два разрисованных мужика изображали из себя идиотов, а народ почему-то смеялся. Вот с тех пор и не люблю их...

Се
Сежок

те кому не нравились проходили мимо

Св
Свят

Юмор сейчас или постельный или черный .

Св
Свят

)))) легко . Поверьте . Мои домашние это рыбки и Лысый кот Сфинкс)) Дочка не жалуется . Так она в последнее время редкость ,учеба ,практика . Будущий врач !!!

Се
Сежок

наказ дайте дочери. чтоб училась . Есть у меня знакомая 20 лет стажа а знает меньше чем я. И я ей озвучила это она ответила- Правильно говоришь. надо было учиться а не штаны протирать Я в осадке. ))

Св
Свят

Благо у дочери теория вместе с практикой .

Се
Сежок

желаю успеха.

Св
Свят

Спасибо .

Ип
Ип*Анюта*Я

я не смотрю, меня не раздражает поэтому

Ип
Ип*Анюта*Я

всё просто

Александр Вяткин

Да,юмор так себе.Вялый,любительский.

Се
Сежок

это точно... а вернее не юмор а сатира

Александр Вяткин

Сатира тоже не блещет.

Се
Сежок

согласна Оттого и печалюсь Нет "форточки "для облегчения ))

Огненный Муравьед

А там все про жопу, это уже не смешно.

Konstantin Leytan

Ты про клоуна всея Руси пидорасяна?

Се
Сежок

и все крутят ниже пояса. похабщина и намеки

Konstantin Leytan

Да и хер на них, артисты это те же проститутки на них нельзя обижаться хотя не на всех это правило распространяется.

Се
Сежок

я не об этом а вот разрядиться с ними уже не получается как до 1991 г.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Се
Сежок

таких три.

* Александр *

Неграмотная ты снежная баба. ))

Владимир Писарев

А конкретно,кто попал в опалу?

Се
Сежок

старые юмористы которые не уходят со сцены- Петросян. к примеру.

Владимир Писарев

Я всегда негативно относился к его Кривому зеркалу ,а Воробей тоже раздражает?

Ценитель Прекрасного

Не всех же? Кто-то и вставляет?

Нептун

давно уже их не перевариваю

Се
Сежок

солидарна

Юрий Лагун

Да!

Алексей Шутов

Выключите и не смотрите!!!

Се
Сежок

ну как же не смотреть Интересно же чем закончится

Алексей Шутов

Тогда не жалуйтесь)))

Се
Сежок

вам не жаловалась

Алексей Шутов

Я не сказал,что вы мне жаловались!Я вообще сказал!

Се
Сежок

и я в частности

Алексей Шутов

Хорошо!

Kolos Frand

Ой похоже повзрослела, ))

Се
Сежок

да ничего юмористы нового не показывают. Считывают старье в интернете дополняют изменяют и кривляются якобы они это сами придумали

Kolos Frand

А вы сами юморите?

Се
Сежок

я серьезная. Но безобидные шутки позволяю

Kolos Frand

Это как серьезная?

Се
Сежок

выборочная.

Kolos Frand

Оо!!

Улугбек

Очнулась... Поумнела!!!

Се
Сежок

я умом не делюсь а дураками не вожусь

Улугбек

Напрасно... Полезный опыт, однако!!!

Се
Сежок

с умным лучше поспорить. чем с дураком потерять

Улугбек

Смотря, что - терять...