Liza

Кто был в парке львов* Тайган*,как впечатления ?Поделитесь пожалуйста впечатлениями.Юмористы пропускают вопрос.

–1
Ответы
Ев
Евгений

Были в августе 23го, ездили из Евпатории. Зверей много, очень много, устали за день, корм для них очень дорогой один банан - 100 рублей, пучок зелени - 100 рублей, апельсин для мишек - 100 рублей, еда в кафешках тоже дороговата, мы довольные были увиденным, рады что съездили, корм для них можно взять с собой, то есть купить в городе, по 5-6 апельсин, яблок, бананов, капусту только не разрешали проносить... от 1000 до 2000 сьекономите... 🖼

Liza

а скольто стоит автокар?

Ев
Евгений

не помню, мы не ездили, там были 2х местные и на 12 человек, вроде бы...

Liza

лев на фото прям бройлерного вида.правда морда вроде клещами поедена

Ев
Евгений

там их много, этого мы через сетку снимали, поэтому он вышел таким покусаным...

Liza

😊

Людмила Воткаленко

Была 1 раз. Скажу, что нужно ездить не в жаркую погоду, потому что мы поехали в обед, было очень жарко, все звери попрятались, ничего толком не увидели. Автокары ходят по территории платная, конечно, крокодилы есть, зверей много посмотреть, есть что? Думаю, лучше с утра в прохладную погоду.

Liza

предыдущий отвечающий написал,что зрелища мало,одни львы,территория не большая .6 тыс на автокаре за человека оч дорого.

Людмила Воткаленко

Ого,я была давно несколько лет назад, тогда было много всяких птиц. Животных, крокодилы и львы. Ну, кара, конечно, стоило сколько-то, но не 6000. Это очень дорого. А сколько же вход тогда стоит?

Liza

пешком 1500 взросл и 750 детский на сайте написано

Людмила Воткаленко

Мы ходили пешком. Наверное, 1 раз можно посмотреть.

Кэйлаш

Мне очень понравилось! Свободно гуляли ( с людьми) кролик и павлин. Львы необычные, интересно наблюдать за ними. Впервые в реальности увидела насуху. Кормили какой-то кочерыжкой, какие у неё большие два передних зуба! Смешные обезьянки. Одна с малышом. Огромный кабан в вольере.

Кэйлаш

Как пример

Liza

получается, самый НЕОБОСНОВАННО дорогой парк.

Кэйлаш

Видимо

Liza

Даже понимаю,почему.Частный.никаких вливаний государственных

Кэйлаш

🙂

Мари

Туда лучше в мае, много деток, все пищат, кормятся, проснулись, растут. Чистенько, все накормлены, интересные растения и лучше посмотреть это, когда не сильно жарко) это степной Крым, много территорий открытых.

Liza

да уж представляю жару

Лю
Любовь

Была- сплошная жалость к животным. Лето, жара, есть территории маленькие, на дорожках ползают змеи, зашли в кафе перекусить- ГАРНИР ВЕРМИШЕЛЬ - 100 РУБ!!!!! НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, очень большие переходы ....

Liza

а платные автокары?

Лю
Любовь

конечно взяли, но туда не кататься, а за животными- а они вызывали жалость

Liza

жалость то от чего.большие территории обитания,кормежка уход.этим животным нет места в природе,они калеки

Лю
Любовь

от содержания- территория не главное- всё жалкое, у одних животных есть территория у других нет. Господи, вот связалась я с вами- спросили мнение, а теперь спорите

Liza

со мной вы не связались,это я с вами связалась.Одно интересно,что тут делают люди,которым тяжело беседу вести,на кнопки нажимать.Удачи в хлопании глазами.отвечать не надо,палец сотрется

Лю
Любовь

Вам видимо не с кем общаться, вот для вас этот сайт как воздух. У каждого свой интерес на сайте. В обороте домашних дел сажусь за комп - мне нравиться встретить интересный вопрос, если знаю отвечаю, меня поправляют , я тогда в инет, читаю узнаю больше, благодарю и за вопрос и за полученные дополнения. Вести беседу в угоду кому-то мне не интересно, тем более спорить, стараюсь не спорить, потому что спорящий человек показывает не знания свои, а невоспитанность. Тем более время дорого. У вас одиночество со всех щелей вылазит и плохое зрение- прохлопали глазами и образование и жизнь!🤣👎

Аксинья

Я не была, но Дзене всегда смотрю видео... С какой любовью коллектив относится к животным!!!!!А Дана, которая звезда Тайгана, это вообще без комментариев👍👍👍

Liza

интересно узнать от посетителей впечатления

Аксинья

Я думаю, что и они в восторге.

Liza

молчат

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Был, как раз в это время львов кормили, там такой рёв стоит, когда им мясо раскидывают. Они ведь не по клеткам сидят, а по открытой территории все бегают.

Liza

мож кормят редко

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кормят их нормально, ну это у них, что-то вроде игры. Смотрящий ходит по мостику с тележкой и куски им раскидывает, вот они и бросаются, кто первый схватит, а потом они лежат и каждый грызёт свою порцию. 🖼

Ed Volkonski - Corvyn

Видео на ютубе. Все хорошо, даже отлично. Вот только, Зубков, кажется, временами двусмысленности бросает, не имеющие отношения к парку.

Liza

2006 его заложил и в 2012 вроде открыл

Ed Volkonski - Corvyn

НУ да, там 2 картинки, Развал и нынешнее. А эти три лбвенка хороши, Симбу вообще с того света вытащили. Еще "Земля прайда" интересен. Я бы уголовно запретил использовать животных в качестве реквзита на сьемках или антуража в кабаках.

Liza

а разве не запрещено,но по подвалам содержа и нелегально завозят.хотела посетить парк но за человека 1500,а автокар на 1 человека 5000 меня как то сильно охладил.будет ли впечатлений на 8 тыс с человека

Ed Volkonski - Corvyn

Для меня вопрос был только в том, а пойдут ли эти деньги на пользу, или? Всегда этот вопрос. Я потому в приюты тащу корм и всякое подобное, но не деньги.

Liza

ну и в приютах и в зоопарках помимо корма нужно покупать разное оборудование делать ремонт,лечить и покупать медикаменты.в зоопарке еще и персоналу платить.так что расходов там много

Алечка Ан

Вообще-то Тут люди со всего света сидят и что там за Цирк был мы без понятия и это не значит что это цирк везде есть

Liza

о каком цирке речь?

Алечка Ан

Где львы ваши

Liza

У меня львов нет.Даже кота нет.Парк довольно известен в пределах России информация есть в инете.

Алечка Ан

И все с любой точки мира должны о нём знать? 🤣

Liza

Все ,кто этими знаниями не обладают,пропускают вопрос,как и любой другой в коем они не сведущи.Внимательнее вопрос читайте. Я именно так и делаю.Чего не знаю,то пропускаю,с пустыми речами не лезу

Владимир Ракивненко

Давно я не был в Крыму. У меня свой сафари - пробираются косули и как бритвой съедают ботву со свёклы... ))

Liza

где у нас косули хулиганят?

Liza

надо же.живу в своих бетонных джунглях ,а у людей косули в огороде

Владимир Ракивненко

Медведя выловили и вернули обратно! ))

Liza

в лес?наверное придет снова.голодает в лесу.

Владимир Ракивненко

Нет - рядом, но за зону. ))

Турандот

Нормально. Посмотреть можно. Только не жару надо ехать. Львы и др. внизу, вы выше , на мостике ходите.

Liza

тока за мостик платить?

Турандот

Вы будете ходить по мостикам и любоваться животными. Как в зоопарке, только львы на большой территории, не в клетках. Понятно, что все загорожено. Там не только львы. Смотреть стоит.

O X A N A

Всё мои знакомые, которые были в Крыму, в восторге от этого парка. Всё советуют посетить.

O X A N A

Все

Liza

надо собраться

O X A N A

Конечно

Ол
Ольга

Я не была, подруге понравилось. Только львы лежали далеко в тени, их почти не было видно.

Николай Костров

Желание побывать в этом парке есть, но не знаю , смогу ль в этом году лететь в Крым...

Николай Костров

Но я не отчаиваюсь,

Liza

у вас прекрасные свои курорты.богема раньше не вылазила оттуда

Николай Костров

Года 4 назад, нашёл - Отца , Дочь.... от 1 брака.

Liza

надо же,еще отец жив

Николай Костров

Нет, Отец ( ушёл ) в 2002, Он мне говорил, когда Отца просил, что найти адрес, но - Тебя не касается, и не лезь...

Ирина

не удалось.да и жарко было.сын побывал,сказал очень интересно

Ал
Александр

Мимо один раз проезжал на машине))) В 2014 году. Это ведь в Крыму?

Данила

Ты же на машине проезжал дебил блять ))

Liza

аж мимо

Ал
Александр

А вот хамить не следовало бы!!!! Это вас не красит., а наоборот делает моральными уродами.

Liza

тупице просто сказали,что он тупица

Ал
Александр

Ну если для вас дебил и тупица это синонимы, то комментарии излишни)))

Liza

😉

Сергей С

Я не был но видел много видео мне кажется очень обалденный

Старый Знакомый

впечатления начинаются - когда Зубков в вольер заводит)))

Старый Знакомый

он - это лев)))

Liza

надеюсь не пометит посетителей)

Старый Знакомый

метят новые места , там же - его территория)))

Liza

м да и за год не отмоешься.посещаю наш зоопарк только весной,иначе непродохнуть

Данила

Впечатления огонь , к Зубкову вопросов много

Данила

Влезу ) Где тигрица Василиса ?

Liza

куда и зачем лезть?вы ж не павиан.Василиса ,близкая знакомая?

Данила

Вот зачем лезть , вы Павиан , у Зубкова ( Тайган ) была тигрица Василиса , где она ? (( Павиан это не комплимент )

Liza

Вы косноязычны

Liza

со второй попытки расшифровала про тигрицу

Игорь

Я думаю, больше львы в восторге от туристов.

Игорь

Кто побывал, уже не скажет

Liza

почему это не скажет.народ в восторге