Алекс Венцель

Какую скороговорку мысленно проговаривает врач накладывая электроды от кардиографа на больного? Так какую?))))))

–1
Ответы
Та
Тамара

У меня эту процедуру делает приятельница уже 40 лет. Не думаю, что ей нужна скороговорка... 😊😊😊

Ле
Лена

Я не знаю...🤗 но очень интересно узнать!!!😊

Алекс Венцель

Там пять электродов и каждый имеет наконечник своего цвета и каждый нужно подключить в свою точку. Чтобы не забыть какой куда врачи пользуются скороговоркой: красный флажок в правой руке, жёлтый флажок в левой руке, правой ногой по зелёной траве, а левой ногой по чёрной земле. Белый конец на присоске.)))))

Ле
Лена

Ого...!!! Впервые скороговорку слышу...😊👍

Алекс Венцель

Не все это проговаривают вслух...

Ле
Лена

Понятно😊👍спасибо!

Проехали

НУ...давай, давай!!!

Алекс Венцель

Вопрос закрыт поскольку за неделю никто не ответил на него...))))

Ол
Ольга

Вот не знаю.....🤔

Алекс Венцель

Красный флажок в правой руке, жёлтый флажок в левой руке, правой ногой по зелёной траве, левой ногой по чёрной земле...Электроды имеют разные цвета.)))))

Ол
Ольга

ААА, правильно , только бы в ритму лучше запоминается.

Алекс Венцель

Наш человек чувствуется...)))

Ол
Ольга

👍Песенники😊!!

Снегурочка

Вы врач?

Снегурочка

Разве ж это плохо?))) врачи и медработники высшей категории только в Советском Союзе и Германии.

Алекс Венцель

Насколько я в курсе, в Германии была узкая специализация...

Снегурочка

Не буду, с полной уверенностью, утверждать, но в Германии врачи - специалисты высокого уровня. Может быть и правильно, что уделяется внимание больше узконаправленности. Наши же врачи могут всё, но по чуть-чуть. Наверно, только верхушки?

Алекс Венцель

Да, вы правы и только единицы благодаря опыту становятся асами...Мне посчастливилось работать именно с такими...

Снегурочка

А я сейчас вижу профессионализм в нашей Морозовской детской больнице.