Наталья Суркова

Мне 46, я одинока. Можно ли надеяться на взаимность в этом возрасте?

Ответы · страница 2
~Восточная Сказка ~

Можно. Но сложно. Сама в таком положении и честно не совсем понимаю как лучше. Природа требует а душа отказываеться

Николай Иванов

смотря какие рамки. можно прекрасно общаться и жить имея общий интерес например к путешествию или огородничеству.

Ирина Багира

не одинока, а свободна!!! и не 46, а еще пока только 46!!! больше позитива и оптимизма!!! 😜все еще будет ))))

Евгений Серебряков

На взаимность Вы можете надеяться столько, сколько захотите (захотите, а не сможете) сохранять свою активность.

Светлана Костина

На взаимность?Конечно можно.Только вот надеяться на счастливое создание семьи......это уже гораздо сложнее.

Наталья Суркова

Да какая уж семья. На это я и не надеюсь.

Светлана Костина

😊 Всё у Вас ещё будет.

Виталий Иванович Вербицкий

Зависит от вас, мне 66 и тоже одинок... О нет, это ни в коем случае не признание в любви, просто бывает и хуже...

Инна Школьникова

У Вас замечательный возраст Нельзя терять надежды. Еще вся жизнь впереди. Главное, не падать духом .

Соня

Можно.И нужно.Но не на сайтах же знакомств.Если только подружитесь в переписке.Ходите гулять чаще.

Наталья Суркова

Когда гулять то? Днем работа, вечером не до гуляний, устаю очень. Выходные - уборка, стирка.

Соня

Вы написали,что одиноки.Какая уборка-стирка?Бросайте всё и в кафе,в кино,в парк.!А устаёте...Ну усталая вы точно никому не нужна)))))Спите больше.Всей работы не переделать.Я тоже такая была.А теперь думаю-сколько времени на этот дом ушло.А толку...Тоже одна.И никого не хочется уже.

Наталья Суркова

Тут недавно была на медкомиссии. У гинеколога разговорились, так она сказала, что мужик нужен обязательно. Иначе преждевременное старение и болезни по женски привяжутся.

Соня

Бред полный.По статистике-незамужние живут дольше замужних.И один очень важный нюанс.Жить надо открыто,без преза.А Вы себе позволите незащищённый секс в наше время?Эпидемия Вич и прочих венболезней... Получая мужские гормоны,получаете *букет*,лечить который долго .Отдых и сон.Это лучшее что нужно нам,женщинам в возрасте.

Мартина

и почему мне вспомнился мультик "Жил был пес"?)))Сцена в лесу и хриплый голос волка -бог в помощь))

Андрей Александров

Любви все возрасты покорны- и нет повода для недоверия классику , тем более если бог в помощь

Мартина

на пушкинские строки есть циничное наложение,тем более если столь унылая заявка на взаимность))кисло кислое

Андрей Александров

бочку меда и кислое забродит

Андрей Александров

медовый месяц под медовуху

Мартина

полагаете одиночество хорошо топить в вине?))

Андрей Александров

конечно, со спасателем на пару

Мартина

вам нравятся унылые потОскушки с бутылем пьянящего пойла?)))

Константин

конечно..ты ж молодая женщина..главное не давай голове, ыслям образу жизни состарить тебя!

Весна

вы смешны в вопросе и довольно не смешны в жизни...........Красивым пох, кто и когда их хочет(((

Aлексей

Молодца, Бэль. Грамотно ответила.

Лана

Конечно-девочка за себя полежать в любом возрасте сможет! Так что лет 15 впереди ещё есть!

Niherasebeblia

во печаль! я со своей нынешней женой познакомился когда ей было 44 года! уже 15 лет вместе.

Лара

моя крестная четвертый раз вышла замуж в 55... в германию... и уже 16 лет довольна жизнью...)))

ЛЮБОВЬ СЧАСТЛИВЦЕВА

женщина как вино чем старше тем игристей ,всегда найдётся ценитель дорогого вина. )))))))

Лека Лютер

почему нет? В нашей возрастной группе есть и одинокие мужчины, мечтающие о взаимности

Натали Я

Всё зависит от обременения прошлых лет. Иногда оно таково, что свобода кажется раем.

Фанис Шайдуллин

если проиграли одну битву это еще не значит что проиграли всю войну . надо боротся !

Елена...

смотря как выглядите и смотря какой у вас социальный статус ну и конечно изюминка

Татьяна Малинина

Можно и нужно !Меняйтесь переодически ,путешествуйте,улыбайтесь .общайтесь !